Войти в почту

22 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

22 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru
Ани Лорак
Анна Хилькевич
Оксана Федорова
Аврора
Алексей Ягудин
Стеша Маликова
Александра Ревенко
Светлана Бондарчук
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Юлия Самедова, Ольга Бузова, Мария Погребняк

Ани Лорак сменила мини-шорты на комфортный пуховик. Певица поделилась с подписчиками уютным фото из заснеженного двора, уже украшенного к Новому году.

Еще одна любительница укутаться в мягкую верхнюю одежду — Анна Хилькевич. Звезда для прогулки по Москве выбрала образ «зефирки» из светлой дубленки, модной карамельно-розовой шапки, белых брюк и длинного красного шарфа.

Клава Кока и Артур Пирожков недавно выпустили совместный трек, а сегодня в сториз Клавы можно было наблюдать их первое совместное выступление в эфире радио Energy. Молодая певица будто бы невзначай заигрывала с женатым Александром Реввой. Дело в образе? Или Клава правда решила переключиться с Егора Крида?

Оксана Федорова отпраздновала свой день рождения. Бывшей «Мисс Вселенная» исполнилось 44 года. Для праздника телеведущая и директор Музея моды в Москве выбрала сияющий черный жакет и дополнила его массивными сережками.

Дочка Дмитрия Маликова Стефания провела время с подругами на ГУМ-катке. Девушка так боялась замерзнуть, что натянула шарф до самых глаз. Или же это была такая конспирация?

Жены (бывшие и нынешние) футболистов собрались, чтобы устроить «Тайный совет». Юлия Самедова и Мария Погребняк поддержали Ольгу Бузову после ее случайной встречи с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Несложно догадаться, что девушки весь вечер перемывали ему да и другим мужчинам косточки.

Филипп Киркоров отдыхает: Ани Лорак устроила дефиле в легинсах со стразами

Ани Лорак поразила зрителей афропрической и супертонкой талией

Серябкина готовится к первому концерту после декрета. В целой серии сториз певица показала процесс подготовки. Кстати, для репетиции она выбрала крайне модный тренч со змеиным принтом.

Звезда «Содержанок» Александра Ревенко решила порадовать поклонников своим детским фото. Маленькая Саша сидит в обнимку с живой обезьянкой. «У меня все на сегодня», — подписала фото актриса.

Лобода поделилась суперфото в откровенном платье и рассказала подписчикам, что очень любит новогоднюю суету. «Люблю подводить черту под уходящим годом и с огромным волнением смотреть вперед», — отметила артистка.

Алексей Ягудин решил рассмешить своих подписчиков и выставил забавное домашнее видео, на котором дурачится с собакой. «Знакомая ситуация? У кого есть дети, те поймут», — написал фигурист. Видимо, Алексей решил спародировать этим видео свою дочку, да и музыку он выбрал из детского мультфильма.

Неузнаваемый Андрей Малахов появился в видео Люси Чеботиной. Звезды исполнили вирусный танец под песню певицы «Солнце Монако». Что так отразилось на лице телеведущего? Перебор уколов красоты или же банальный фильтр из ТикТока?

Телеведущая Аврора намекнула на скорый отпуск и похвасталась новой покупкой. Видимо, она собирается отправиться на новогодних каникулах куда-то в теплые страны, потому что показала подписчикам модные очки на цепочке.

У кого-то отпуск только впереди, а вот Светлана Бондарчук уже возвращается домой в холодную Москву. Блогер и телеведущая провела свой последний день на Мальдивах и в честь этого поделилась супернатуральным фото с берега моря: ветер раздувает ее волосы, а ткань костюма светится в лучах луны.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева показали, как типичные родители поздравляют друг друга с Новым годом. Альбина поделилась видео пары, где они в шуточной форме обсуждают, что будут дарить друг другу. В итоге Альбина получит от Валерия детский горшок, а Валерий — игрушечную лошадку.

Фото и видео: Instagram

Passion.ru: главные новости