Войти в почту

Брежнева зажжет на «Голубом огоньке» в розовых перьях, в Орбакайте — с красавицей-дочерью

Вера Брежнева
Брежнева зажжет на «Голубом огоньке» в розовых перьях, в Орбакайте — с красавицей-дочерью
© WMJ.ru
Вера Брежнева
Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией Земцовой
Кристина Орбакайте
Алсу
Ани Лорак
Валерия
Андрей Малахов
Лариса Долина
Клава Кока

В эфир телеканала «Россия» концерт традиционно выйдет сразу после боя новогодних курантов.

Бузова пришла на концерт «Танцы!Елка!МУЗ-ТВ!» в серебряном мини, а Глюк'oZa — в бисере и стразах

Зрителей ожидает множество сюрпризов. Еще бы, ведь в 2022-м году «Голубой огонек» отмечает двойной юбилей: 60-летие и 25-й раз в эфире телеканала «Россия».

Россиян с Новым годом поздравят самые топовые звезды. Так, свои суперхиты споют Филипп Киркоров, София Ротару, Лариса Долина, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Валерия, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Игорь Николаев, Олег Газманов, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Сергей Лазарев, Дима Билан, группа A'Studio, Альбина Джанабаева, Ани Лорак, Вера Брежнева, Глюкоза, Emin, Алсу, Кристина Орбакайте, Зара, Александр Панайотов, Алексей Воробьев и другие популярные исполнители. К мастодонтам эстрады также присоединятся Егор Крид, Zivert, Клава Кока и многие-многие другие.

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией Земцовой

Кристина Орбакайте появится на «Голубом огоньке» серебристом мини-платье и сапогах до колен. Компанию ей составит ее очаровательная дочь Клавдия Земцова.

Семьей в новогоднюю ночь мы соберемся за новогодним столом дома у мамы. И в этот раз Клавочку мы оставим с мамой… Мы обычно садимся за стол в 9 вечера 31 декабря: взрослые, дети, гости, делимся, что у кого произошло в уходящем году. А после боя курантов, а бывает, что и до него, я, как правило, уезжаю на выступление. Потом возвращаюсь и присоединяюсь ко всем за столом уже в новом году. То есть совмещаю празднование дома и на работе…

— поделилась планами на новогоднюю ночь Кристина Орбакайте.

люкоза Ани орак

Вера Брежнева зажжет на концерте в эффектном розовом платье с перьями, а Глюкоза и Ани Лорак — в блестящих нарядах.

Вероятнее всего, что я буду отмечать Новый год дома, с семьей. Я очень редко работаю в Новый год, для меня это семейный праздник. В полночь, когда бьют куранты, я всегда дома! Я продолжаю верить в чудеса, непременно загадываю желания под бой курантов, верю, что они сбудутся. Верю, что в каком настроении и в каком состоянии я встречу Новый год, так его и проживу…

— призналась Вера Брежнева.

«А еще у меня есть традиция — 1 января на обед есть пельмени. Весь год я их не ем, а 1 января отрываюсь! Мы сами их лепим с дочками. 1 января я всегда дома, в кругу семьи, в пижаме. Включаем музыку классную, танцуем или просто болтаем…» — добавила певица.

Больше фотографий знаменитостей ищите в нашей галерее!

Фото:пресс-служба телеканала «Россия»