Войти в почту

Названы лауреаты премии Всемирного благотворительного альянса «Миротворец»

В рамках новогоднего бала девелоперов и строителей состоялось подведение итогов Всемирного благотворительного альянса «Миротворец», сообщает Центральная служба новостей. Альянс занимается развитием благотворительны и социальных программ.

Названы лауреаты премии Всемирного благотворительного альянса «Миротворец»
© Моя Москва.онлайн

В Этом году награды получили писатель и сценарист Олег Рой, финалистка проекта «Голос» Маргарита Позоян, олимпийская чемпионка и телеведущая Мария Киселева, актер Кирилл Сафонов и другие представители сфер искусства, спорта и бизнеса. Они все внесли вклад в социальное развитие регионов России.

«Я в последнее время привыкла сама вручать награды и получаю от этого колоссальное удовольствие, но, когда получаешь награду — это тоже очень приятно. Хочу всех поздравить с наступающим новым годом, и чтобы в вашей душе в новом году всегда был мир. Мечтайте не только в новогоднюю ночь, а каждый день, и тогда в вашей жизни будут происходить чудеса. И так вы сможете заниматься больше своим профессиональным делом и благотворительностью, о которой не принято говорить громко, но каждый знает, что делает это от души и не может этого не делать», — говорит Мария Киселева, олимпийская чемпионка, телеведущая.

Также в рамках мероприятия прошел благотворительный аукцион, средства от которого были направлены на реализацию социальных программ.

«Когда мне сказали, что хотят вручить такую замечательную награду, я подумал, что, наверное, есть и более достойные люди, чем я, чтобы ее получить. Но потом все-таки я не мог отказать себе в удовольствии прийти сюда, чтобы воспользоваться этой честью, обратиться к вам, сказать вам хорошие слова. Я, как амбассадор фонда „Подари жизнь“, хотел бы обратиться ко всем, кто присутствует на этом балу, и сказать слова благодарности тем, кто уже занимается благотворительностью. А тем, кто не знает, как это сделать, или пока только собирается — сказать: присоединяйтесь, это здорово. Это приятно, это делает нас людьми», — сказал Кирилл Сафонов, актер.

Мероприятие состоялось в Инновационном центре в Сколково.