Войти в почту

Психиатр-нарколог рассказал о причине проблем со здоровьем Лепса

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Григория Лепса. Они считают, что толчком для ухудшения самочувствия певца стал развод с супругой Анной, с которой они прожили в браке двадцать лет. С таким мнением согласен психиатр-нарколог Алексей Казанцев. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Психиатр-нарколог рассказал о причине проблем со здоровьем Лепса
© Вести Подмосковья

Ранее директор звезды Владимир Урюпин сообщил, что у Григория Лепса возникли проблемы со здоровьем. У него произошёл гипертонический криз. По его словам, артист, возможно, переволновался, из-за этого у него поднялось давление. Представитель певца отметил, что у нему приезжали медики и сделали нужные уколы, после чего исполнитель остался дома.

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев высказал предположение о том, что ухудшило состояние звезды. В Сети ходили слухи, что у Григория Лепса были проблемы с алкоголем, и якобы он даже кодировался. Врач рассказал, что такие методики эффективны только на определённое время. По словам специалиста, зачастую причинами срывов становятся нервные потрясения. Это может быть, к примеру, развод. Он считает, что у артиста имеется сила воли, которая позволяет ему долгое время контролировать пагубную привычку. Но в борьбе с зависимостью этого мало, считает Казанцев.

Ранее Лариса Долина рассказала о болезни Лепса и отмене совместного выступления. Артистка сделала заявление в Инстаграме.