Войти в почту

Расправьте плечи! 5 звезд с неидеальной осанкой

Держать спину прямо и грациозно позировать перед объективами фотокамер на красных дорожках — целое искусство. Однако не все знаменитости могут похвастаться этим умением. Кто из звезд часто сутулится, рассказываем в новом материале WMJ.ru.

Расправьте плечи! 5 звезд с неидеальной осанкой
© WMJ.ru

Кира Найтли

Первое место в нашей подборке занимает Кира Найтли. Актриса постоянно позирует перед фотографами с неровной спиной. Мы даже не можем припомнить, когда она расправляла плечи на красных дорожках. Однако Кире очень идет сутулость, и она ничуть не стесняется этого. Кроме того, неидеальная осанка не стала помехой для головокружительной карьеры Найтли. Звезда кинокартины «Пираты Карибского моря» по сей день остается востребованной актрисой.

ира НайтлиArmando Gallo / Global Look Press КираНайтлиHubert Boesl / Global Look Press

Тейлор Свифт

Топ-5 экспресс-диет от звезд, которые помогут быстро похудеть к Новому году

Казалось бы, Тейлор Свифт совершенно нечего стесняться. Но длинноногая блондинка почему-то не любит держать спину прямо и постоянно появляется на светских мероприятиях с небольшим горбом. Скорее всего, привычка выработалась с годами. К тому же усталость и стресс никто не отменял, ведь певица на данный момент очень много работает и записывает для преданных фанатов новые треки.

ейлор СвифтImagespace / Global Look Press Тейлр СвифтHubert Boesl / Global Look Press

Кейт Миддлтон

Сложно поверить в то, что Кейт Миддлтон обладает неидеальной осанкой. Ведь в герцогине должно быть все прекрасно. Все дело в том, что Кейт начала сутулиться после беременности. Не секрет, что во время вынашивания малыша осанка будущей мамы значительно меняется из-за повышенной нагрузки на спину.

ейт МиддлтонStephen Lock / Global Look Press КейтМиддлтонI-Images / Global Look Press

Ксения Собчак

Иногда Ксения Собчак забывает держать спину прямо. Однако этот небольшой недостаток не мешает ей делать успешную карьеру и быть сногсшибательной в любых образах. Кстати, журналистка постоянно работает над качеством своего тела и делает всевозможные упражнения для укрепления спины.

сения СобчакAnatoly Lomokhov / Global Look Press Ксеня СобчакAnatoly Lomokhov / Global Look Press

Екатерина Варнава

Звезда комедийного шоу Comedy Woman обладает уникальной внешностью. Кроме того, Варнава может похвастаться идеальным телом и стройными ногами. Однако публика не раз замечала, что артистка сильно сутулится. В прошлом году на это обратила внимание член жюри телепроекта «Танцы со звездами», где Варнава принимала участие, Дарья Златопольская. Телеведущая отметила, что Екатерине сложно сосредоточиться на танце из-за своих длинных ног. По этой причине звезда не может постоянно держать спину прямо.

О том, как укрепить спину и приобрести королевскую осанку, читайте здесь.

Фото:Armando Gallo, Hubert Boesl, Imagespace, Stephen Lock, I-Images, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda / Global Look Press.