Войти в почту

Пригожин позвал на вечеринку в честь фильма «16-й» журналистов либеральных СМИ

Как указала в своем сообщении пресс-служба компании «Конкорд», в ходе вечеринки актеры кинокартины получат премии, а представители СМИ смогут задать участникам съемочного процесса все вопросы о событиях, которые происходили в США во время президентских выборов.

Пригожин позвал на вечеринку в честь фильма «16-й» журналистов либеральных СМИ
© Слово и Дело

Приглашения на вечеринку были широко распространены среди журналистов. Пресс-служба напомнила, что мероприятие будет проходить на территории мультиформатной площадки «Гигант Холл».

«В случае отсутствия возможности самостоятельно приобрести билеты до Санкт-Петербурга, мы готовы оказать финансовую поддержку. Билеты будут оплачены из денег, полученных юридической службой компании "Конкорд" по искам ко многим из вас», — подчеркивается в заявлении.

В частности, на IRA Party ожидают увидеть журналистов Виктора Шендеровича, Лилию Яппарову, Алексея Венедиктова, Виталия Рувинского, Евгения Белогаева, Романа Доброхотова, Илью Косыгина, Юрия Нерсесова, Максима Шевченко, а также издания «Эхо Москвы», «Новая газета», «Медуза»*, «Довод», The Insider* и The Moscow Post («Медуза» и The Insider* — СМИ, включенные в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента).

* СМИ, выполняющее функции иноагента