Войти в почту

Судьба Натальи Рудной, у которой не сложился брак с Виталием Соломиным из-за его ревности

Актриса не сразу нашла счастье в личной жизни, ей это удалось лишь в третьем браке.

Судьба Натальи Рудной, у которой не сложился брак с Виталием Соломиным из-за его ревности
© Клео.Ру

Наталья Рудная – утонченная и изящная актриса, пользующаяся большой популярностью. Она прославилась благодаря фильму «Осень», который вышел в 1974 году. Ее образ Александры вдохновлял многих киноманов.

Рудная родилась в ноябре 1942 года в Москве. Ее отец работал журналистом, а потом ушел на фронт. По словам актрисы, тот период был довольно тяжелым: семья жила в коммуналке, а матери приходилось много работать. С тремя детьми женщине помогала ее подруга – Полина Демкина.

По окончании войны жизнь наконец-то вернулась в нормальное русло. Мать Натальи занялась переводами, а отец устроился в редакцию нескольких столичных изданий. Он активно писал и выпускал свои произведения. Особой популярностью пользовался его роман «Гантугцы». Рудная росла в творческой атмосфере. Вероятно, это повлияло повлияло на выбор профессии.

В 1974 году она приняла участие в серьезном проекте «Осень». Наталья сыграла очень проникновенно и трогательно, покорив сердца зрителей, но решила не продолжать карьеру. Рудная исчезла с экранов, так как разочаровалась в профессии. Актриса пояснила свой поступок тем, что не хотела пробиваться и «идти по головам», а в актерстве это нужно делать.

Что касается личной жизни, Наталья была замужем дважды, но обра раза несчастливо. Только в третий раз она наконец-то обрела истинную любовь. Первым ее избранником стал Виталий Соломин, которого она встретила во время студенческого спектакля. Отношения не продлились слишком уж долго, так как супруг отличался ревнивым характером. Именно он решил, что будет правильнее развестись.

Второй брак был с Андреем Смирновым. В семье родилось двое детей – Авдотья и Александра. Но и здесь Рудная не нашла счастья.

Последним же избранником актрисы стал Сергей Лукин, с которым она состоит в браке с 1994 года. Стоит отметить, что муж моложе Натальи, поэтому она довольно долго не воспринимала его всерьез. Но Сергей смог доказать, что является надежным человеком, на которого не страшно положиться. Он помогал супруге заботиться о больных родителях и дочерях.

Сейчас Наталье 79 лет. Она ведет спокойную жизнь, увлекается написанием рассказов и путешествиями.Также Наталья ведет Инстаграм, в который периодически выкладывает свои фотографии.

Младшая дочь Рудной работает и живет за пределами России, а старшая – режиссер, сценарист и ведущая на телевидении. В 2012 году она вышла замуж за Анатолия Чубайса.