Войти в почту

Ольга Серябкина устроила дефиле в туфлях за 120 000 рублей — впервые после родов

20 ноября Ольга Серябкина стала мамой. После родов прошло меньше месяца, а певица уже во всей красе блистает на светских мероприятиях. Их череду открыл гала-ужин журнала HELLO! в преддверии вручения премии «Самые стильные в России». Свой дебют после выписки из роддома Ольга отметила эффектным образом total black с туфлями современной Золушки.

Ольга Серябкина устроила дефиле в туфлях за 120 000 рублей — впервые после родов
© Passion.ru
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Ольгу Серябкину с новорожденным сыном выписали из роддома

И правда, фея-крестная, возможно, и могла бы найти новенькие Mach & Mach бесплатно, однако в реальности бренд просит за них от 120 000 рублей. Самые инстаграмные туфли, за которыми охотится добрая часть модниц, Ольга не пожалела: к автомобилю певица пробиралась в них по сугробам.

Слегка округлившиеся формы звезды украшало макси-платье из черного атласа с интригующим декольте и экстремально высоким разрезом от бедра. В завершение — лаконичное колье с подвеской в виде сердец.

На светском ужине были все — Филипп Киркоров, как всегда, пришел в золоте, певица Жасмин выгуляла перья марабу, а Кристина Орбакайте нарядилась в микроплатье с пайетками и появилась в компании младшего сына. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: пресс-служба / Instagram_

Passion.ru: главные новости