Войти в почту

Максим Дрозд попросил молиться за своего жестоко избитого 20-летнего сына

Трагедия с Егором Дроздом случилась возле одного из столичных баров. Парень оказался в тяжелом состоянии в больнице, врачи борются за его жизнь.

Максим Дрозд попросил молиться за своего жестоко избитого 20-летнего сына
© Passion.ru
Максим Дрозд с сыном Егором
Максим Дрозд снялся в 95 фильмах
Максим Дрозд трижды был женат
У Максима Дрозда четверо детей
С Марией Порошиной на съемках
Максим Дрозд служил в ВДВ
Максим с дочерью Викторией
Максим с дочерью Марией
Максим Дрозд мастер спорта по боксу
Максим Дрозд с детьми и племянниками

Известный актер Максим Дрозд опубликовал в личном блоге трогательный пост, в котором попросил молиться за своего жестоко избитого 20-летнего сына Егора.

«Сын в больнице со сложной травмой. Прошу помолиться о выздоровлении и божией помощи Егору (Георгию). Все святые молите бога о рабе божием Георгии. Господи, пошли ангела-хранителя. Понтелимон-целитель уврачуй раба божьего Георгия», — помолился и сам отец.

Драка с участием Егора Дрозда произошла еще 11 декабря. Молодой человек получил серьезные травмы головы и множественные ушибы, сообщает агентство ТАСС. После происшествия молодой человек добрался домой, а уже оттуда его забрала скорая. В крови у парня обнаружили алкоголь.

Отметим, что у Максима Дрозда четверо детей от трех разных женщин. Первая супруга, балетмейстер Лидия Фомина, родила дочь Дарью. Вторая, мастер спорта по плаванию Анастасия Бровкина, — сына Егора и дочь Марию, в третьем браке с актрисой Викторией Полторак родилась Соня.

В 2017-м появилась информация, что Дрозд встречается с коллегой Анной Ардовой, которая ради него после 20 лет брака ушла от мужа. Но актеры отношения не афишируют.

Фото и видео: Instagram

Passion.ru: главные новости