Войти в почту

Вдове – 45 лет, сыну – 19: как сейчас живут родные Михаила Круга, потерявшие главу семейства

Популярного певца и автора композиции «Владимирский централ» Владимира Круга не стало в июле 2002 года. Артист не выжил после жестокого нападения на него злоумышленников. У Михаила Владимировича остались жена и сын, которые до сих пор берегут наследие певца.

Вдове – 45 лет, сыну – 19: как сейчас живут родные Михаила Круга, потерявшие главу семейства
© Клео.Ру

Уже 19 лет Михаила Владимировича нет в этом мире. Близкие артиста до сих пор чувствуют его присутствие рядом с собой, ведь наследие легендарного шансонье не утратило актуальности. До сих пор тысячи людей пересушивают такие композиции, как «Владимирский централ», «Здравствуй, мама», «Когда с тобой мы встретились».

Дети Михаила Круга (от первого и второго браков) уже выросли, а последняя любовь артиста, певица Ирина Круг, хранит о музыканте только светлые воспоминания. Вместе со второй супругой артист провел всего 3 года, но за это время Михаил Владимирович стал для Ирины главным человеком в ее жизни.

Познакомились Михаил и Ирина в конце 90-х, когда девушка работала в ресторанчике в Челябинске. К тому времени артист уже был довольно популярным и узнаваемым, за плечами у него был один неудавшийся брак, он воспитывал сына Дмитрия. Ирина тоже успела побывать замужем и родить дочь Марину.

Круг обратил внимание на юную девушку, предложил ей работу. Но отношения у пары завязались только спустя год. В 2000 году влюбленные поженились, а в 2002 году у пары родился сын Александр. Летом того же года Михаила Владимировича не стало.

С тех пор Ирина выступает с песнями супруга и с другими композициями. Слушатели тепло принимают вдову, которой уже 45 лет – им нравится мелодичная манера исполнения певицы и лирические песни. С 2006 по 2020 годы Ирина была замужем за предпринимателем Сергеем Белоусовым. У пары есть общий сын Андрей.

Старший сын Михаила Владимировича, рожденный в первом браке, давно вырос. Он работает в МВД, растит своих детей. Младший наследник артиста Александр в этом году отпраздновал 19-летие. Он осваивает азы актерской профессии и даже выступает на сцене вместе с матерью.