Войти в почту

"Андрюше привет": Пугачева отреагировала на кадры с Вайкуле и борющимся с недугом Данилко

Эстрадная певица Лайма Вайкуле показала момент встречи с исполнителем Андреем Данилко, известным по сценическому образу Верки Сердючки. Данная публикация не осталась без внимания знаменитой певицы Аллы Пугачевой.

В личном Instagram-аккаунте исполнительницы хитов "Вернисаж" и "Еще не вечер" появилось видео, где артистка приветствует украинского актера Андрея Данилко, который на некоторое время пропал со сцены. Как пишет издание Teleprogramma.pro, в настоящий момент артист борется с тяжелым недугом, у него гормональный сбой.

– Любимые друзья, – подписала кадры с Андреем Данилко Лайма Вайкуле.

Публикация звезды не оставила равнодушными не только ее поклонников, но и знаменитостей, среди которых отметились певица Любовь Успенская и юморист Владимир Винокур, оставившие в комментариях несколько эмодзи "сердце". А знаменитая исполнительница Алла Пугачева попросила звездную коллегу передать артисту привет.

– Андрюше привет от нас, – написала в комментариях к посту Алла Пугачева.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юрий Никитин, продюсер Андрея Данилко, известного широкой публике по образу Верки Сердючки, опроверг слухи о том, что его подопечный якобы борется с онкологией, и рассказал о нынешнем самочувствии артиста.