Войти в почту

На благотворительном киноаукционе Бондарчук и Поповой собрали 80 миллионов рублей - Видео

В столице состоялся благотворительный киноаукцион Action!, организаторами которого стали бизнесвумен Светлана Бондарчук и актриса Евгения Попова, сообщает журнал Woman.

На благотворительном киноаукционе Бондарчук и Поповой собрали 80 миллионов рублей - Видео
© runews24.ru

«Чудеса случаются! Они там, где люди в это верят и над этим работают. Мы собрали за один вечер 80 миллионов (а мне кажется, больше — идем считать), которые будут распределены между 15 благотворительными фондами», - рассказала Бондарчук,

Отмечается, что в 2019 году на Action! удалось собрать около 60 миллионов рублей.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Ведущей аукциона была теледива Ксения Собчак. Мероприятие посетили такие звезды российского кинематографа, как Данила Козловский, Александр Петров, Надежда Михалкова, Марина Шамара, Влад Лисовец.

Именитые режиссеры и актеры на время отвлеклись от своих проектов и выполнили «домашнее задание» от Бондарчук и Поповой. Они должны были разбиться на команды и снять короткометражки, которые потом захотят приобрести гости киноаукциона.

Козловский и Михалкова снялись в «истории о чуде» под названием «По ту сторону виноградника», спродюсированной Самоновой. Фильм стал рекордсменом вечера с легкой руки Петрова, предложившего всем «скинуться» на ленту его друга. Сам он добавил к первоначальной стоимости миллион. В итоге лента с Козловским ушла за 25 миллионов рублей. А кому конкретно, так и осталось загадкой.