Войти в почту

Татьяна Тарасова призналась, что не видит спортивного потенциала у Гном Гномыча

Яна Рудковская и Евгений Плющенко позиционируют своего сына Сашу, которого ласково называют Гном Гномыч, как успешного и талантливого фигуриста. Знаменитый тренер Татьяна Тарасова с такой позицией в корне не согласна.

Татьяна Тарасова призналась, что не видит спортивного потенциала у Гном Гномыча
© Клео.Ру

Напомним, что Рудковская пытается сделать из своего сына настоящий бренд. Даже на форме, в которой мальчик катается, красуется реклама многочисленных компаний, что не так давно высмеял комик Илья Соболев. Вот только родителей это ничуть не смущает. Они уверены, что их ребенок должен приносить деньги с детства.

Понятно, что зрители не могут профессионально оценить талант маленького Саши, поэтому свое мнение строят, исходя из слов его родителей. Мама и папа Саши рассказывают, что мальчику нравится кататься, он занимается по несколько часов в день и рвался на лед даже со сломанной рукой. У него есть свой тренер, отец Евгений Плющенко, а мнение другие не спрашивали ни разу.

На днях в программе «Секрет на миллион» канала НТВ свое мнение насчет мальчика высказала известный тренер, судья шоу «Ледниковый период», Татьяна Тарасова. Она честно рассказала, что наблюдала за ребенком, но особого таланта в нем не увидела. Правда, чуть позже Тарасова призналась, что катается Саша неплохо, но конкретнее можно будет сказать только года через 2, не раньше.

Более того, и самого Евгения Плющенко знаменитый тренер не считает лучшим. Татьяна Анатольевна признается, что в сравнении с ее учеником Алексеем Ягудиным Плющенок проигрывает и по технике, и по артистизму.

«Кто Леша Ягудин и кто он?», - пренебрежительно бросила Тарасова.

При этом тренер отметила, что не предвзято относится к Плющенко, а противостояние между ним и Ягудиным было только потому, что оба делали одинаковое количество четверных и тройных прыжков.

Посмотрите сами откровения Татьяны Тарасовой в программе «Секрет на миллион»: