Войти в почту

Аллегрова удивила поклонников изменениями в фигуре после долгого затворничества

Певица Ирина Аллегрова впервые за несколько месяцев порадовала поклонников появлением на публике. Звезда выступила на «Песне года», исполнив новую композицию «Имя твое».

Аллегрова удивила своей фигурой после затворничества
© РИА Новости

69-летняя исполнительница обычно подчеркивает свою фигуру облегающими нарядами, однако на этот раз она появилась на концерте в длинном черном платье более свободного кроя. Зрители заметили, что месяцы без концертной деятельности сказались на фигуре Аллегровой, и она набрала вес.

Во время пандемии коронавируса артистка предпочла отменить концерты и оставаться дома. В ее социальных сетях вместе фотографий с выступлений начали появляться булочки и хлеб, которые она пекла для своих близких. Самой Аллегровой такая жизнь по душе, о чем она признавалась в интервью.

Поклонники также отметили, что певица соскучилась по сцене, так как на выступлении выложилась максимально. Звезда с надрывом исполнила «Имя твое» под аккомпанемент композитора Игоря Крутого. Впервые премьера песни состоялась летом на музыкальном конкурсе «Новая волна».