Войти в почту

Как похудела Лолита: в чём секрет похудения Лолиты, диета певицы

«Никаких диет не существует» — говорит певица, но в чём тогда секрет?

Как похудела Лолита: в чём секрет похудения Лолиты, диета певицы
© Чемпионат.com

Рассказываем про преображение певицы и вместе с врачом-эндокринологом разбираемся, как правильно начать процесс похудения.

Певица сделала упор не на цифры, а на внутреннее состояние организма. Прежде всего возьмите под контроль метаболизм.

Никогда не поздно начать

Лолита Милявская всегда была королевой эпатажа и неоднократно высказывалась против стандартизации женской красоты. Певица имеет природную склонность к полноте и уже много лет отвечает на нападки о своей внешности.

В юности на выручку певице приходил быстрый обмен веществ и бешеный рабочий график, а после 40 лет организм начал охотнее запасать лишние килограммы. Это не раз становилось настоящей проблемой, ведь певица не привыкла отказывать себе в еде. Лолита не скрывает, что её любимые блюда низкой калорийностью не отличаются: жареная картошка, пироги, баранина на гриле и чипсы.

В начале ноября 2021 года певица совместно с молодым исполнителем Коста Лакоста выпустила новый клип, где показала невероятную фигуру. Это вызвало шквал вопросов, на которые Лолита с удовольствием отвечает в своём «инстаграме».

Лолита

Процесс похудения

В 2020-м, когда стали заметны первые изменения во внешности, певица комментировала резкое похудение вместе с новостью о разрыве отношений с мужем: «Ем один раз в день и много двигаюсь».

Вес резко пошёл вниз, но для здоровья это был не самый полезный процесс. В результате певица обратилась к специалисту, и лечащий врач назначил ей программу питания с учетом особенностей её организма. Милявская перестала наедаться перед сном: последний приём пищи приходится не позднее, чем за 3 часа до сна. В общей сложности Лолита ест 4-5 раз в день, но маленькими порциями.

При этом из меню исчезли продукты с высоким содержанием сахара и животных жиров, а также алкоголь.

«Всем советую: если вы чувствуете, что пошёл набор веса, — бегом к врачу. Не надо ждать милости от природы и слушать всякую ерунду, что вы сами можете справиться. Я знаю, что многие стесняются врачей, но поддерживающая терапия нужна. И во всём мире этого не стыдятся», — советует своим поклонникам певица.

Основу рациона Лолиты составляют:

Чтобы вывести токсины из организма, Лолита пьёт много жидкости. Вместо чая и кофе — чистая минеральная вода без газа или травяные настои. Ранее певица регулярно практиковала питьевые разгрузочные дни: употребляла только воду с кленовым сиропом и лимонным соком.

Лолита

Она также добавила, что желающим похудеть для начала надо определить причину, по которой вы стали полнеть. «Вес – дело наживное. Он приходит и уходит. Главное – самочувствие», – заключила певица.

По словам эксперта, существует определённый набор анализов и обследований, которые нужно пройти перед похудением:

Чемпионат.com: главные новости