Войти в почту

«Важно не разбаловать»: что подарят на Рождество своим детям Кейт Миддлтон и принц Уильям

В семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма уже во всю идет подготовка к предстоящему Рождеству. В Виндзорском дворце уже украшена огромная елка и утвержден список рождественских блюд. Однако вопрос подарков для детей пока остается открытым. Вероятнее всего, считает королевский эксперт Кэти Никол, на это Рождество дети семьи герцогов Кембриджских не получат желаемых подарков.

«Важно не разбаловать»: что подарят на Рождество своим детям Кейт Миддлтон и принц Уильям
© Вечерняя Москва

Поскольку Миддлтон выросла в простой семье, считает эксперт, для нее очень важно не разбаловать детей и тратить деньги на более полезные вещи.

— Джордж использует iPad в школе, он и Шарлотта довольно хорошо разбираются в современных устройствах. Вероятно, как у многих детей, в их списке желаний есть гаджеты. Но Кейт в этом плане строгая и сводит использование планшетов к минимуму, — рассказала эксперт в беседе с Ok! Magazine.

Известно, что в этом году Кейт Миддлтон и принц Уильям отметят Рождество три раза. Сначала — в узком семейном кругу, потом — вместе с бабушкой и дедушкой Кейт Миддлтон, а в третий раз герцоги намерены отправиться в Сандригемский замок, где встретят праздник в компании королевы Елизаветы II, если той позволит состояние здоровья.

В октябре стало известно о том, какие сложности и проблемы в отношениях были у Кейт Миддлтон и принца Уильяма.