Войти в почту

Рыжая Шпица, а Шишкова с каре: топ-14 бьюти-преображений звезд за ноябрь

Катерина Шпица
Рыжая Шпица, а Шишкова с каре: топ-14 бьюти-преображений звезд за ноябрь
© WMJ.ru
Алена Шишкова
Андрей Малахов
Лариса Долина
Алсу
Мирослава Карпович
Алла Пугачева и Максим Галкин
Мария Аронова
Ольга Орлова
Анна Седокова
Джиджи Хадид

Ноябрь подошел к концу — самое время подвести итоги самых неожиданных, смелых и ярких бьюти-преображений знаменитостей. Кто удивил больше всего, читайте в новом материале WMJ.ru.

Алсу с косой до пят, а Собчак и Водянова — с челками: топ-13 преображений звезд за октябрь

В этому году ноябрь точно всем запомнится! Этот месяц удивил яркими и неожиданными бьюти-преображениями звезд. Например, Лариса Долина сразу сменила несколько амплуа. Певица успела побывать жгучей брюнеткой с татуировками, заплела дреды и отстригла каре. Обновить стрижку в этом месяце также решили Анна Седокова, звезда «Дома-2» Ольга Орлова, Алена Шишкова и Алла Пугачева.

Катерина Шпица порадовала сразу двумя смелыми преображениями. Сначала актриса нарастила длинную косу до пояса, а затем перекрасилась в рыжий.

атерина ШпицаInstagram / @katerinashpitsa Катеина ШпицаInstagram / @katerinashpitsa

Присмотреться к наращиванию и рыжему цвету волос решила и Мирослава Карпович. Актриса вспомнила былое и вернулась к образу Маши Васнецовой из сериала «Папины дочки». Алсу не осталась в стороне и тоже нарастила волосы до пояса. Певица продемонстрировала результат в личном микроблоге. Поклонники высоко оценили преображение Алсу и осыпали ее комплиментами.

ирослава КарповичInstagram / @m1r0slava_karpovich Алсуnstagram / @alsou_a

У Прохора Шаляпина был непростой период. Он постепенно восстанавливается после смерти супруги и привносит в свою жизнь больше положительных эмоций. Это касается не только творчества, но и внешности. Артист опубликовал в личном блоге снимок, на котором он внезапно предстал платиновым блондином. Коллеги по цеху и фанаты не ожидали таких перемен.

В последнее время телеведущий Андрей Малахов интригует общественность. Поклонники давно заметили глобальные изменения в его внешнем виде. Сегодня он опубликовал в сториз личного блога фотографию, на которой нельзя не заметить новый цвет волос. К слову, актриса Мария Аронова тоже взволновала комментаторов образом длинноволосой блондинки. А бывшая солистка Artik&Asti Анна Дзюба и вовсе сожгла все мосты после ухода из группы, удалив все фотографии из блога и сменив цвет волос.

В нашем хит-параде мы не могли не упомянуть тех звезд, которые отрезали челку. Среди них красавица-дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер и Джиджи Хадид.

Больше бьюти-преображений звезд ищите в нашей фотогалерее!

Фото:Instagram / @maxgalkinru, @aronova_masha, @missalena.92, @larisa.dolina.official, @malakhov007, @olgaorlova1311, @alsou_a, @gigihadid, @kaiagerber, @m1r0slava_karpovich, @katerinashpitsa, @astiselfmade, @annasedokova.