Войти в почту

«С первым днём рождения мою жену»: какой сюрприз устроил Бритни Спирс ее жених

«С первым днём рождения мою жену»: какой сюрприз устроил Бритни Спирс ее жених

«С первым днём рождения мою жену»: какой сюрприз устроил Бритни Спирс ее жених
© Peopletalk

Накануне Бритни Спирс отмечала юбилей — певице исполнилось 40 лет! По этому случаю ее жених Сэм Асгари устроил своей возлюбленной сюрприз и отвез ее в другую страну. Впервые за 13 лет Бритни покинула США!

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @britneyspears

В своем Instagram он опубликовал трогательный пост, в котором написал, что восхищается ее силой и выдержкой. «Я называю тебя Львицей, потому что восхищаюсь твоей неустанной силой, меня вдохновляет твое прекрасное сердце, я праздную твою улыбку, которая освещает мой мир. Каждый день — твой день рождения, моя королева. С 1-м днем рождения моей жены», — написал Сэм.

Вскоре после этого Бритни на своей странице поделилась кадрами с возлюбленным и написала: «Драгоценная радость сегодня. Мы с моим женихом так рады улететь … Боже, спасибо, что мы смогли выехать из страны! Я благословлена».

Интересно, куда отправились возлюбленные? Будем ждать их фотографий с отдыха. Уверены, Бритни его заслужила, как никто другой.

Бритни Спирс (Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images)

Отметим, минувшей осенью певица освободилась от 13-летней опеки своего отца. Теперь она может самостоятельно распоряжаться своей жизнью.