Войти в почту

Загитову раскритиковали за фото в купальнике

Пользователи сервиса TikTok осудили олимпийскую чемпионку 2018 года в Пхенчхане по фигурному катанию Алину Загитову. Поводом для возмущения со стороны комментаторов стало видео в TikTok, на котором спортсменка танцует в купальнике, пишет NEWS.ru.

Загитову раскритиковали за фото в купальнике
© РИА Новости

Загитова выложила восьмисекундную запись в TikTok, на котором танцует под песню DMAD «World is spinning». Однако некоторые пользователи социальной сети не оценили внешний вид спортсменки.

Загитова передарила квартиру

Так, один из комментаторов задался вопросом, зачем фигуристка выставляет свою фигуру на всеобщее обозрение, а другой призвал «опомниться».

На зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане Загитова завоевала золото в женском одиночном катании, а также дала возможность сборной России занять второе место в командных соревнованиях. Кроме того, спортсменка является чемпионкой мира, а также призером и победительницей первенства Европы.

Ранее олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова, прокомментировала слухи об отношениях между Медведевой и Милохиным, рассказала, что в танцах на льду очень важна связь между партнерами. Спортсменка отметила, что она «очень рада за ребят», поскольку не у всех эта связь возникает.

Рамблер: главные новости