Войти в почту

1 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

1 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru
Кейт Хадсон
Иосиф Пригожин с внучкой
Дарья Повереннова
Дрю Бэрримор
Мария Кожевникова
Виктория Дайнеко
Саша Бортич с сыном
Наталья Бочкарева
Мария Шумакова
Катерина Шпица

Начало зимы для многих звезд — повод отправиться в тепло. Саша Бортич вместе с сыном греется на море, подальше от зимних московских морозов, и поздравляет поклонников с первым днем зимы с солнечного пляжа.

Катерина Шпица успешно совмещает работу с прогулками по Дубаю:

«Я снова в совпадениях. Какой сегодня был день! Рассвет встретила в пустыне, потом днем по пути на фотосессию оказалась в прекрасный компании в индийском кафе, поблизости от которого вся такая кофейная у кофейни, и сделала это фото, затем фотографировалась в Старом Дубае, каталась на метро и гуляла до дымящихся стоп! Не знаю, как я буду умещать все в 100 сториз за сутки, но не сегодня! Сил выкладывать нет».

Наталья Бочкарева тоже совместила приятное с полезным — слетала на гастроли в тепло:

«Погрелась на юге России и снова возвращаюсь назад в суровую Москву», — пишет она.

Мария Кожевникова создает интригу — актриса поделилась кадром из поездки, из которой только что вернулась, и предложила поклонникам угадать, где она была. Среди предложенных подписчиками вариантов Грузия, Греция, Кипр и Турция.

Сергей Лазарев поделился впечатлениями от отдыха в компании своих детей:

«Сейчас они в таком уже возрасте, что выдают перлы каждый день, особенно Анюта! Вообще, она у нас командирша))) с характером))) Если Никита у нас скромняга — «московская интеллигенция», то Аня из тех девочек, которые на скаку лошадь остановят», — пишет музыкант.

Марии Шумаковой мороз нипочем — актриса позирует в банном халате и с чашкой горячего чая на заснеженном балконе:

«Хрестоматийная зима началась: со снегом и сном допоздна, как полагается. Второй день просыпаюсь позднее привычного. Объявила Славе, что теперь я медведь и спать буду до весны. Может, ночью только проснусь совершить рейд в холодильник. А вы как? Я вот зиму очень люблю. Больше, чем даже ваше мейнстримовое лето», — делится артистка.

Виктория Дайнеко вся в новогодней суматохе — концерты, съемки и светские мероприятия составляют весьма плотный график. Певица отвлеклась на селфи за кулисами и поделилась кадром в горячем сценическом образе.

Анна Хилькевич тоже в черном — для новогодних съемок актриса примерила эффектное платье с открытыми плечами и боа из перьев.

Саша Попова поздравила поклонников с первым днем зимы и предстала в образе очаровательной и задорной Снегурочки, которая качается на качелях.

Дрю Бэрримор готовится к грядущим праздникам — до Рождества осталось меньше месяца. В доме актрисы уже появилась праздничная елка, а в Instagram — селфи рядом с ней.

У Дарьи Поверенновой елка пока на улице — актриса устроила снежную и очень уютную мини-фотосессию в шубе и меховой шапке. Поклонники оценили и отметили, что артистка очень похожа на молодую Барбару Брыльску.

Снегурочка Светлана Бондарчук в сверкающем платье и пушистой накидке исполнила предпраздничный танец в отличной компании, чем привела поклонников в полный восторг.

Иосиф Пригожин наслаждается отличной компанией — своей внучки Селин. В последнее время продюсер и его супруга Валерия, кажется, стали серьезными конкурентами в борьбе за внимание малышки с ее родителями. Кейт Хадсон опубликовала трогательное селфи с сонной дочерью и нежно призналась ей в любви.

Фото: Instagram Иосифа Пригожина, Сергея Лазарева, Марии Шумаковой, Саши Поповой, Дарьи Поверенновой, Марии Кожевниковой, Светланы Бондарчук, Виктории Дайнеко, Дрю Бэрримор, Кейт Хадсон, Анны Хилькевич, Саши Бортич, Натальи Бочкаревой, Екатерины Шпицы

Passion.ru: главные новости