Войти в почту

В Сети опубликованы фото c медового месяца Пэрис Хилтон и Картера Реума на частном острове

Как сообщает «Центральная служба новостей», американский журнал «People» опубликовал фотографии медового месяца 40-летней актрисы, исполнительницы и дизайнера Пэрис Хилтон («Генетическая опера», «Сверхъестественное», «Вероника Марс», «О.С. — Одинокие сердца», «Лас Вегас», «Меня зовут Эрл», «Элитное общество», «Красавица и уродина», «Дом восковых фигур») и бизнесмена Картера Реума, её новоиспечённого супруга. Известно, что после отдыха на Бора-Бора пара отправилась в поместье, расположенное на Британских Виргинских островах.

В Сети опубликованы фото c медового месяца Пэрис Хилтон и Картера Реума на частном острове
© Моя Москва.онлайн

На одном из снимков американский писатель нежно целует свою жену в щёку перед открытым бассейном. Также поклонникам показали фотографии с ужина на открытом воздухе и кадры у камина. Отмечается, что поместье светской львицы находится на острове Москито.

Напомним, свадьба бывшей наследницы сети отелей «Hilton» и специалиста по венчурным инвестициям состоялась 11 ноября. Церемония проходила в поместье Бель-Эйр, ранее принадлежавшем Баррону Хилтону, деду Пэрис Хилтон. Праздник продлился три дня.