Войти в почту

Ведущая «Утренней звезды» Юлия Малиновская променяла шоу-бизнес на семью

До появления многочисленных музыкальных шоу на телевидении была «Утренняя звезда», участники которой выросли большими артистами. Ведущими программы были Юрий Николаев и юная Юлия Малиновская.

Ведущая «Утренней звезды» Юлия Малиновская променяла шоу-бизнес на семью
© Слово и Дело

Утренняя воскресная программа выпустила много артистов. Именно на «Утренней звезде» впервые выступали Юлия Началова и Сергей Лазарев.

Помощники Юрия Николаева в программе постоянно менялись. Причина – они вырастали. Однако Юлия продержалась на проекте шесть лет до наступления 14 лет.

Влиятельных родителей у девочки не было и никто не мог ее протолкнуть на телевидение. Однако девочку заметили в «Непоседах», она выделялась своей энергичностью и не боялась публики.

Программа сделала Юлию знаменитой, но она не зазналась. Ей попросту некогда было заниматься самолюбованием, она продолжала гастролировать с «Непоседами» и сниматься в утреннем шоу.

Потом Юлю сменила другая девочка – соведущей Николаева стала пятилетняя Маша. Малиновская продолжила гастролировать и выступала с сольными песнями. Ей пророчили успех в шоу-бизнесе, но все сложилось иначе.

Уже будучи совершеннолетней Юлия влюбилась в баскетболиста Ярослава Королева. Карьера для нее отошла на второе место. Малиновская поехала за возлюбленным в США – он играл за американскую команду. После они вместе отправились на три года в Испанию. Юлия забеременела и родила близнецов.

По завершению контракта у супруга, они вновь вернулись в Америку.

Несмотря на то, что жизнь Малиновской сильно отличается от юношеских времен, Юрия Николаева она все еще помнит.

Юля уверяет, что если у нее родиться еще один мальчик, она назовет его в честь ведущего.

По признанию Малиновской, Николаев за годы совместной работы стал ей вторым отцом.

Это интересно: Актриса Аринбасарова призналась, что не смогла бы терпеть измены Кончаловского всю жизнь