Войти в почту

Джулия Робертс впервые поделилась редким фото близнецов в честь их 17-летия

Вот уже девятнадцать лет Джулия Роберт живёт в браке с Дэниелом Модером и растит от него четверых прекрасных детей. Глядя на эту красивую и молодую пару, трудно поверить в то, что старшие близнецы Хэйзел и Финнеас уже отпраздновали своё 17-летие. Знаменитая мама решила поздравить любимого сына и дочь в социальных сетях, опубликовав редкое и очень тёплое фото. На очаровательном снимке красавица нежно держит на руках своих малышей, которые с трудом пытаются совладать со сном.

Джулия Робертс впервые поделилась редким фото близнецов в честь их 17-летия
© Mainstyle
«17 самых сладких лет жизни», — подписала снимок звезда, добавив к нему эмодзи с изображением тортика.

Знаменитая племянница Джулии — Эмма Робертс не смогла пропустить такой прекрасный пост и добавила свой комментарий с сердечками к многочисленным поздравлениям от поклонников. На данный момент снимок собрал уже больше 600 тысяч лайков, поэтому можно с уверенностью сказать, что семейный кадр тронул их до глубины души. Звезда действительно редко делится историями из личной жизни. Пара предпочитает скрывать лишние подробности от прессы во избежание повышенного внимания к своим персонам. Тем не менее подобные фотографии заслуживают внимания, ведь Джулия помогает узнать другие стороны её личности.

А недавно дочь голливудской красавицы впервые вышла в свет и прошлась по красной ковровой дорожке. Хэйзел побывала на Каннском кинофестивале вместе с отцом на премьере драмы «День Флага».

Дэнни Модер с дочерью Хейзел МодерДэнни Модер с дочерью Хейзел Модер, Франция, 2021

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10