Войти в почту

Билан вышел в свет после позора

У Димы Билана непростые времена. Люди еще не забыли скандал в Самаре, когда артист то ли напился, то ли перебрал с «запрещенкой» и вышел на сцену. Об этом пишут журналисты Дни.ру. Звезде тогда пришлось давать еще один концерт и дарить городу детскую площадку. Условно, Билан заплатил деньгами и имиджем. Его продюсер Яна Рудковская старалась замять эту историю. 

Билан вышел в свет после позора
© Вести Подмосковья

Билан после этого давал скандальные интервью и ссорился с Максом Покровским. У него было предостаточно некрасивых ситуаций, но буквально на днях он снова перебрал и вышел на сцену. Выступление звезды комментировали те, кто оказался в зрительном зале.

Артист решил не держать свою боль в себе и снял несколько сторис. За них уже Билана осудили. В видео певец рассказывал о том, что все могут так напиться и часто это делают. Музыкант поведал, что у него есть два секрета, но он не может их разгласить. Россияне уже предположили, что один секрет связан с пагубными пристрастиями, а второй - с ориентацией Билана. 

Дима, кстати, быстро вышел на связь и в свет после инцидента. Смерть Александра Градского заставила его прервать молчание. Музыкант написал, что он огорчен из-за смерти гения. Билан написал умершему Градскому теплые слова в Инстаграме и пришел на «Пусть говорят». В студии музыкант расплакался.