Войти в почту

Бузова рассказала о выгнавшем ее жить на улицу бывшем муже

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала в интервью Marie Claire, как футболист Дмитрий Тарасов выгнал ее жить на улицу после разрыва.

Бузова рассказала о выгнавшем ее жить на улицу бывшем муже
© Lenta.ru

По ее словам, осенью 2016 года супруг буквально выставил ее жить на улицу. Он дал звезде неделю, чтобы собрать вещи. «Бывший муж меня выгнал из квартиры», — сказала Бузова. Она добавила, что поступил так в связи с тем, что «у него уже была другая женщина».

При этом какой-либо недвижимости Тарасов ей не оставил. Поэтому телеведущая была вынуждена срочно искать новое жилье. На тот момент она успела приобрести только недвижимость для матери, к которой она в итоге и переехала.

Бузова добавила, что футболист забрал даже машину. В итоге она сильно разочаровалась во всех мужчинах. Спустя год после развода, когда Бузова занялась музыкой, она стала получать серьезные гонорары. В результате певице удалось купить собственные апартаменты.

Ранее Бузова рассказала, на каком этапе находится ремонт в ее новой квартире. По словам Бузовой, ремонтные работы скоро закончатся, в комнатах уже готовы полы. Во время посещения жилья артистка также обсудила отделку помещений и текстиль, отметив, что ей приятно ходить по собственной недвижимости.

Lenta.ru: главные новости