Войти в почту

Пострадавшая в аварии с участием Ксении Собчак впервые прокомментировала смертельное ДТП

Девушка получила тяжелые травмы и рассказала о своем самочувствии, а также заявила, что телеведущая не помогала ее семье, как говорила ранее. Несмотря на это, считать Ксению виноватой в аварии пассажирка отказалась.

Пострадавшая в аварии с участием Ксении Собчак впервые прокомментировала смертельное ДТП
© Passion.ru
Ксения Собчак
Ксения Собчак на яхте
Ксения Собчак
Ксения Собчак на отдыхе
Ксения Собчак, селфи
Ксения Собчак
Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак в шляпе
Ксения Собчак и певица МакSим
Ксения Собчак

Оксана Садовник чудом выжила в страшном ДТП, хотя в первые дни СМИ писали о том, что она погибла. Она получила тяжелые травмы, и ей предстоит длительное восстановление. В беседе с MK.ru она впервые прокомментировала аварию.

Как рассказала Оксана, саму аварию она не помнит.

«Саму аварию я не помню. Когда пришла в себя, мне рассказали, что произошло», — сообщила она. Большим шоком для нее стала смерть ее подруги Кати, которая тоже ехала в этой машине и погибла. От девушки долго скрывали это, пока она находилась в больнице.

Высказалась она и о содействии со стороны Ксении Собчак, которая заявила, что помогает семьям пострадавшей и погибшей девушек.

«Писали, будто Ксения Собчак организовала мою транспортировку из Сочи в Москву и помогла с больницей. Это неправда. По факту все сделал муж благодаря добрым людям и близким друзьям. Ему помогли и предоставили самолет, меня госпитализировали в одну из лучших больниц, где мне оказали профессиональную помощь и действительно сотворили медицинское чудо. Как я понимаю, Собчак предложила помощь моему мужу в поиске няни сыну, еще что-то. Он сказал, что все сделает сам. Мы ничего не просили. Возможно, она обмолвилась, что в будущем поможет мне с реабилитацией. Муж ответил, что когда Оксана начнет понимать, что произошло, то сама попросит помощи, если понадобится. Собчак сказала: "Хорошо". Думаете, если мне что-то потребуется, она не откажет?», — отмечает она.

Муж погибшей в ДТП девушки потребовал с Ксении Собчак $2 миллиона за ложь

Ксения Собчак резко высказалась о тех, кто считает ее виноватой в смертельном ДТП

Оксана отметила, что не держит зла на Ксению и не считает ее виноватой в аварии.

«Виноват водитель. Даже если его подгоняли, это не снимает с человека ответственности. Он находился за рулем, потому принимал решение. Честно говоря, я сама не смотрела видео столкновения, боюсь. Но на Собчак я ни капли не держу зла, да и есть ли смысл на кого-то злиться? Да, возможно, другой человек на ее месте дождался бы скорую, но в самой аварии она не виновата...», — заявила девушка.

Сейчас она старается справиться с травмами, но признает, что это никак нельзя назвать нормальной жизнью.

«Назвать мое существование жизнью тяжело. Передвигаюсь на костылях, шея в огромном корсете на ближайшие два месяца из-за перелома. Моюсь и сплю в нем. Теперь я как одно целое с этим корсетом», — призналась Оксана. Вся ее прежняя жизнь тоже рухнула.

«Авария разрушила все мои планы, я потеряла работу, деньги. На мое прежнее место работы уже взяли нового человека», — признается она.

Ранее стало известно о том, что муж погибшей пассажирки намерен требовать от Собчак 2 миллиона рублей компенсации. Оксана с этим не согласилась.

«Не понимаю, как можно в таком горе просить большие деньги. Нельзя так делать. Разве деньги заменят ему погибшую или вернут мать ребенку? Но это его решение».

Фото: Instagram, Global Look press

Passion.ru: главные новости