Войти в почту

Пытается вернуть семью: Канье поделился фотографией с Ким

Пытается вернуть семью: Канье поделился фотографией с Ким

Пытается вернуть семью: Канье поделился фотографией с Ким
© Peopletalk

Накануне Канье Уэст заявил о том, что он все еще надеется спасти их брак с Ким. На ежегодном мероприятии в честь Дня благодарения извинился перед бывшей возлюбленной, а позже сделал еще одно признание. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми (Фото: @kimkardashian)

В своем Instagram рэпер поделился архивной фотографией с Ким, на которой они целуются, а также прикрепил сообщение издания TMZ, в котором было написано следующее: «Канье Уэст сказал, что Бог поможет им с Ким снова быть вместе». Канье отметил на публикации Ким, правда, она пока никак на это не отреагировала.

Фото: @kanyewest

Отметим, на мероприятии он также заявил о том, что брак развалился по его вине. «Каждый день я думаю лишь о том, как я могу вернуть свою семью и как могу загладить боль, которую ей причинил. Я беру ответственность за свои действия. Единственное, что объединяет все мои успехи и неудачи, — это я сам», — сказал он в своей «молитве».

Ким Кардашьян и Канье Уэст (2019)

Канье признался, что одна из причин их развода заключается в том, что он баллотировался в президенты. «Господи Боже, как же моей жене не понравилось, когда я надел красную кепку, — рассказал Уэст. — Будучи хорошей женой, она просто хотела защитить меня и нашу семью. Я сделал нас мишенью, поскольку то, что я сделал, не вписывалось в политическую позицию Голливуда. Это было тяжело для нашего брака. Я поставил свою жену в неловкое положение, когда стал говорить про нашу семью во время пресс-конференции, ставшей, слава Богу, моей единственной», — признался он.

Ким Кардашьян и Канье Уэст (Фото: Rich Fury/Forum Photos via Getty Images)

Напомним, Ким Кардашьян подала на развод в начале этого года. Однако Канье Уэст не желает расставаться с супругой. На подкасте Drink Champs рэпер заявил, что хочет сохранить семью. Сейчас Ким встречается с Питом Дэвидсоном