Войти в почту

Какой подарок от родителей получила дочь Навки и Пескова за победу в соревнованиях

Фигуристка показала, что получила ее наследница за первое место.

Какой подарок от родителей получила дочь Навки и Пескова за победу в соревнованиях
© WMJ.ru
Татьяна Навка с дочерью Надей
Татьяна Навка с дочерью Надей
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка с дочерью Надей

Ляйсан Утяшева в жакете за 350 тысяч улетела на романтический уикенд в Париж

7-летняя Надя Пескова с детства активно занимается фигурным катанием и участвует в соревнованиях. Недавно ей удалось занять первое место на конкурсе, к которому она упорно шла после скандала с занижением оценок. Дочь Татьяны Навки усердно тренируется, чтобы получить желаемые результаты. Из-за плотного графика у девочки есть ряд ограничений в еде. Так, фигуристка не разрешает наследнице питаться фастфудом и употреблять газированные напитки. Сладости Наде тоже нельзя — она питается исключительно здоровой пищей.

Однако в этот раз звезда решила сделать исключение и побаловать победительницу после соревнований. Она записала забавный видеоролик, в котором Надя рассказывает, какой подарок получила за первое место. Как оказалось, родители купили девочке газировку. Стоит сказать, что Надя очень обрадовалась этому подарку. Девочка радостно показала презент и направилась домой.

Ранее Навка без мейка предстала на честном селфи с Панайотовым. Поклонники осыпали звезду комплиментами и восхитились ее естественной красотой.

Фото:Instagram / @tatiana_navka