Войти в почту

Бывший муж погибшей в ДТП с Собчак россиянки потребовал два миллиона долларов

Антон Тарасов, бывший муж россиянки, погибшей в ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак, потребовал со знаменитости 2 миллиона долларов компенсации. Об этом сообщают «Известия».

Бывший муж погибшей в ДТП с Собчак россиянки потребовал два миллиона долларов
© Lenta.ru

По словам бывшего супруга погибшей, он поговорил с Собчак лично, чтобы определить ее причастность к аварии. «Спросил у нее, имеет ли она отношение к адвокату водителя „Майбаха“, она сказала: „Нет“. Хотя я знал, что — да. То есть я столкнулся с полнейшей беспринципностью, с враньем», — отметил мужчина.

Россиянин подчеркнул, что никакие деньги не возместят потерю матери его ребенка. «То, что у меня внутри, стоит намного дороже. И что у моего ребенка внутри и у бабушки моей дочки… Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие деньги не компенсируют!» — заключил бывший муж погибшей.

Смертельная авария в Сочи случилась 9 октября. Mercedes, пассажиркой которого была Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. В результате аварии погибла 35-летняя пассажирка второго автомобиля. В отношении водителя Mercedes Олега Цоя возбудили уголовное дело. После аварии Собчак сразу отправилась в аэропорт. Из-за этого на телеведущую обрушился шквал критики в социальных сетях.

Lenta.ru: главные новости