Войти в почту

Наталья Штурм прокомментировала слухи о том, что она родила дочь от Александра Новикова

Такая информация появилась на официальной странице шансонье в «Википедии», а позже вдова поэта Михаила Танича Лидия Козлова рассказала об их страстном романе.

Наталья Штурм прокомментировала слухи о том, что она родила дочь от Александра Новикова
© Passion.ru
Наталья Штурм наслаждается отдыхом
Наталья Штурм в маске
Наталья Штурм
Наталья Штурм в бассейне
Наталья Штурм позирует у бассейна
Наталья Штурм на отдыхе
Наталья Штурм
Наталья Штурм лежит в постели
Наталья Штурм, селфи
Наталья Штурм в машине

Наталья Штурм прокомментировала слухи о том, что она родила свою старшую дочь от известного шансонье Александра Новикова. Ранее в одном из интервью их роман описала вдова поэта Михаила Танича Лидия Козлова и отметила, что он просил для исполнительницы песни у ее мужа.

«Лидия Николаевна — пожилой человек. Люди в этом возрасте иногда путают ситуацию. Я действительно исполняла песню на стихи Танича, но заплатила за нее сама. Отдала только за текст две с половиной тысячи долларов. Обидно за Александра Васильевича. Он что — творческий импотент, который сам не мог написать мне хороших песен? Он написал для меня сорок прекрасных произведений. Новиков в жизни бы не пошел к другому автору просить для меня песни», — рассказала она «Собеседнику».

Певица призналась, что ее раздражают вопросы о ее связи с Новиковым, и все это отражается на жизни ее дочери.

«Всю жизнь все считают, что моя дочь родилась от Новикова. Весь шоу-бизнес уже двадцать с лишним лет об этом говорит. Видимо, сам Новиков тоже так считает, что от него, раз не удалил это все из "Википедии". Что я могу сделать? Я не хочу говорить на эту тему. Позвоните Александру Васильевичу и спросите у него: что вы мне вопросы задаете? В моей интернет-биографии такой информации нет. Все эти слухи больно бьют и по мне, и по моей дочери. Она у меня раз спрашивала: "Мама, это что?". Я должна постоянно оправдываться, объяснять. Не только ей, а вообще всем», — жалуется звезда.

Фото: Instagram

Passion.ru: главные новости