Войти в почту

Павел Прилучный рассказал о проблемах со здоровьем, которые сказались на его внешности

Актер столкнулся с травлей из-за того, что сильно поправился после развода с Агатой Муцениеце. Однако причиной этого стали, как оказалось, серьезные проблемы со здоровьем. Как актеру удалось их решить?

Павел Прилучный рассказал о проблемах со здоровьем, которые сказались на его внешности
© Passion.ru
Павел Прилучный с детьми на отдыхе
Павел Прилучный в кино с детьми
Павел Прилучный временно сменил имидж
Павел Прилучный
Павел Прилучный фотографируется в отражении
Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный в машине
Павел Прилучный отдыхает у моря
Павел Прилучный с обезьянкой
Павел Прилучный в бассейне

Павел Прилучный объяснил свой внешний вид, за который его буквально затравили несколько месяцев назад. Все это произошло после развода с актрисой Агатой Муцениеце, поэтому многие решили, что он перестал следить за весом. Однако Павел объяснил, в чем дело — все это оказалось следствием травмы, полученной им в драке:

«Это было не ожирение, а опухоль. Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. Теперь они плохо заметны. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился. А потом, когда все зажило, у меня обнаружили три кисты, надо было срочно их удалять. Это было прямо под Новый год. У меня онемела левая часть лица из-за травмы. Очень рад, что это прошло», — поделился 34-летний Прилучный в интервью Георгию Иващенко.

Работал грузчиком, хотел жениться на голливудской актрисе и другие интересные факты о Павле Прилучном

Павел Прилучный рассказал, почему никогда не даст интервью Ксении Собчак

Сам он очень редко комментирует слухи, которые ходят вокруг его персоны, и старается не читать ничего такого, однако кое-что все равно доходит до артиста:

«Это так низко и некрасиво писать то, что хочу. Я мало читаю прессу, но когда какие-то слухи до меня доходят, думаю, мол, прежде разберитесь в чем-то, а потом пишите», — высказался он.

Стоит отметить, что сейчас Павел пришел в форму и снова выглядит великолепно — а недавно даже принял участие в съемках провокационного клипа с сестрами-близнецами, с которыми его ранее заметили на яхте.

Фото: Instagram, Global Look press

Passion.ru: главные новости