Войти в почту

Что сулит зеркальная дата 21 ноября 2021 года

В этом году 21 ноября стало зеркальной датой – 21.11.2021 года. Такие даты считаются необычными, и, как правило, сулят перемены в жизни. Многие люди верят в магию чисел, особенно — в зеркальные даты. Они настраиваются на обновление и стремление пройти через все преграды, уготовленные судьбой.

Что сулит зеркальная дата 21 ноября 2021 года
© Слово и Дело

Нумеролог Игорь Силенок в комментарии для «Слово и Дело» отметил, что этот день будет благоприятен и наполнен позитивной энергетикой. Итак, главное, что нужно знать о 21.11.21.

Не ждем чуда, а создаем его

Нумеролог подчеркнул, что 21 ноября 2021 года благоволит новым свершениям. В этот день зеркальная дата совпала с коридором затмений, который длится до 4 декабря. Это один из самых кармически-активных периодов в году. Игорь Силенок напоминает, что сегодняшний день – это лучшее время для трансформации сознания, отношений, личности, карьеры и здоровья.

Правильно общаемся с другими

Так как зеркальная дата 21.11.2021 – это день особой энергетической активности, сегодня важно не навредить окружающим людям в общении. Нумеролог подчеркивает: в этот день и период важно помнить о своей роли в коммуникации.

«Кто вы по отношению к собеседнику? Родитель, ребенок, друг, коллега, начальник или подчиненный? И действовать согласно роли, не возвышаться над равными и, тем более, над старшими. Второе, это энергообмен – спрашивать себя: “Я больше беру в отношениях или отдаю?” Это касается бизнеса, отношений, дружеские или романтические, разницы нет», — отметил нумеролог.

Вспомните о родителях

Если вы желаете усилить свою энергию (финансовую, отношения, здоровье), в этот день нумеролог рекомендует прийти к родителям со словами благодарности за то, что они дали. Игорь Силенок напоминает, что порой решение лежит «под рукой», нужно только обратиться к нему.

«Вспомните о родителях и том, что вы к ним чувствуете. Часто на консультациях люди спрашивают о переменах к лучшему, но так скучают по тому, чтобы просто сказать родителям “спасибо”. А ведь это основа любой здоровой и взрослой позиции - что-либо отдать, прежде чем взять», — отметил нумеролог.

Стоит уделить время наведению порядка в доме, а также позаботиться о своем здоровье.

Воздержитесь от принятия важных решений

Такая зеркальная дата, как сегодня, выпадает нечасто. Именно поэтому нумеролог рекомендует провести этот день по-особенному, не растрачивая силы на внешние обстоятельства. Сегодня стоит воздержаться от каких-либо важных начинаний, покупок, свадеб, вложений и заключения договоров.

«Энергетика самого дня сильная, но имеет внутренний вектор, а не внешний. Потому я бы рекомендовал предпочесть внутреннюю работу внешним реализациям», — подчеркнул Игорь Силенок.

21 ноября 2021 года - это идеальный день, чтобы подготовиться к наступающей зиме. Православные сегодня отвечают Михайлов день и чествуют Архангела Михаила. Согласно приметам, сегодня необходимо накрыть богатый стол, собраться в кругу семьи. Ужин должен символизировать приготовления к Рождественскому посту, который наступит через неделю. Как ни странно, но православная традиция тоже предписывает в этот день позвать гостей и друзей и отказаться от работы. Сегодня нельзя ссориться и ругаться. День зеркальной даты нужно провести в мире и спокойствии.

Следующий период с такой же активной энергетикой ожидается в феврале 2022 года. В этом месяце ожидаются сразу три уникальные даты: 02.02.2022, 20.02.2022 и 22.02.2022.