Войти в почту

Мальков по-прежнему не платит алименты на детей

Светлана Малькова так и не может добиться денег на детей от своего бывшего супруга. Многодетный отец с новой женой демонстрируют свои апартаменты в Турции и рассуждают о бизнесе за рубежом. Светлана же после одноразовой выплаты, полученной через долгие месяцы по постановлению суда, вновь вынуждена биться за положенное по закону.

Мальков по-прежнему не платит алименты на детей
© Instagram (организация запрещена в России)

Об этом стало известно, когда одна из ее подписчиц поинтересовалась, как так – почему злостного неплательщика Романа не остановили на границе?

Малькова ответила коротко:

«У него нет долгов. Суд отменил алименты».

В подробности Светлана вдаваться не стала. Видимо, грядут очередные тяжбы.

«…вопросы по алиментам у вас. А тут похвастаться нечем. К сожалению, совесть мучает только тех, у кого она есть. У кого ее нет - живут спокойно!«Да жалок тот, в ком совесть нечиста». А.С.Пушкин».

Подписчики сочувствуют Мальковой и пишут, что все в итоге все-таки наладится, и главное – что она не падает духом и не теряет смысл жизни.

«Жаль, что так с алиментами, но зато у Вас, Светлана, совесть есть и честь, и сила духа, и поддержка честных людей, а алименты какие-никакие, но будут, это неизбежно! А вот совесть взять некоторым просто негде, и честь тоже».

Адвокат бывшей супруги многодетного отца Романа Малькова Светланы Юлия Вербицкая-Линник провела прямой эфир в инстаграме, где сообщила, что юристы проверят слова строителя о том, что он все выплатил и детям ничего не должен. Как сказала Вербицкая-Линник, все «умные комбинации» неплательщика будут разгаданы.

Сейчас имеется решение суда, по которому Роману следует выплачивать Светлане 51 тысячу рублей в месяц. Мальков с этим не согласен, он подал жалобу с требованием назначить алименты не фиксированной суммой, а долей от заработка. По мнению адвоката, в таких случаях обычно заработок показывать просто не собираются.

Рамблер: главные новости