Войти в почту

Вылет Преснякова и перепачканная в копоти Бородина: как прошел 8-й выпуск «Ледникового периода»

Татьяна Волосожар и Федор Федотов
Вылет Преснякова и перепачканная в копоти Бородина: как прошел 8-й выпуск «Ледникового периода»
© WMJ.ru
Ксения Бородина, Дмитрий Соловьев, Алексей Ягудин, Алина Загитова, Наталья Забияко и Никита Пресняков
Илья Авербух
Оксана Домнина и Кирилл Зайцев
Наталья Забияко и Никита Пресняков
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев
Екатерина Боброва и Максим Запорожский
Оксана Домнина и Кирилл Зайцев
Агата Муцениеце и Александр Энберт
Зрители

20 ноября на Первом канале показали восьмой выпуск нового сезона шоу «Ледниковый период».

Муцениеце перевоплотилась в кошку, а Мельникова — в Моцарта: как прошел 7-й выпуск «Ледникового периода»

В новом выпуске популярного шоу «Ледниковый период» номера участников оценивали Алла Духова, Сергей Маковецкий, Максим Траньков, а также Татьяна Навка и Татьяна Тарасова. В прошлом эпизоде шоу в номинацию на вылет попали Ксения Бородина c Дмитрием Соловьевым и Наталья Забияко с Никитой Пресняковым. По итогам зрительского голосования пара Бородиной и Соловьева осталась в проекте. К сожалению, дуэт Забияко и Преснякова больше не будет радовать нас своими эффектными выступлениями. Для своего заключительного номера Пресняков и Забияко перевоплотились в героев фильма «Мистер и миссис Смит». Они появились на льду в эффектных нарядах, а в качестве реквизита использовали пистолеты. Выступление получилось очень динамичным.

Темой 8-го выпуска «Ледникового периода» стали кавер-версии популярных песен. Звездные пары представили свои номера под известные композиции. Сегодня сразу четыре пары получили наивысший балл. Так, «12.0» были удостоены Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, Татьяна Волосожар и Федор Федотов, Евгения Медведева и Даня Милохин, а также Екатерина Боброва и Максим Запорожский.

Самый сложный и опасный номер продемонстрировали Волосажар и Федотов. Они вышли на лед в костюмах тюремных заключенных, скованных одной цепью. Судьи и зрители высоко оценили искусную постановку и технические элементы участников. Не меньше восхитили публику Екатерина Боброва и Максим Запорожский. Их танец получился эмоциональным, а все поддержки и вращения были выполнены без ошибок. Оксана Домнина и Кирилл Зайцев представили эффектный номер и мастерски выполнили элементы. Однако жюри указало на небольшие спотыкания участников.

Евгения Медведева и Даня Милохин показали один из своих лучших результатов. Самая молодая пара проекта впечатлила жюри высоким уровнем катания и синхронностью в выполнении элементов. За артистизм дуэт также получил самые высокие баллы. Медведева и Милохин в своем номере подняли проблему травли в интернете. Фигуристка предстала в образе злобного комментатора, а тиктокер сыграл самого себя.

Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников получили очень высокие баллы. Заслуженный тренер Татьяна Тарасова высоко оценила выступление пары, а Татьяне Навке не хватило драйва и эмоций в танце. Одна из самых любимых зрителями пар, Дарья Мельникова и Максим Маринин, показала лиричный и нежный номер. Актриса предстала в нежно-розовом платье и обворожила всех своим романтичным образом.

Яна Хохлова и Гела Месхи представили свою программу под композицию «Вечная любовь». Жюри высоко оценило постановку и то, как паре удалось раскрыть музыку. Агата Муцениеце и Александр Энберт показали драматичный номер. Актриса и фигурист каталась настолько эмоционально, что сломали реквизитный стул. В этот раз Муцениеце не смогла получить высоких оценок из-за недочетов в хореографии. По результатам выступления пара оказалась в конце рейтинга.

Низкие баллы также получили Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев. Жюри указало на то, что Ксения очень боится и это мешает ей показывать высокие результаты. Переживания телеведущей настолько сильны, что у нее перед выступлением случилась паническая атака. Однако с каждой неделей Бородина показывает все более сложные элементы. На этот раз она предстала на льду с испачканным копотью лицом, для того чтобы передать в танце ощущение апокалипсиса. Вместе с Соловьевым телеведущая показала несколько сложных поддержек.

Начиная с этой недели пары больше не будут попадать в номинацию на выбывание. Выбрать лучший номер и определить финалистов поможет зрительское голосование. Каждый может отдать свой голос за любимую пару и помочь ей выиграть.

Пара Оценка жюри 1 Оксана Домнина и Кирилл Зайцев 12.00 2 Татьяна Волосожар и Федор Федотов 12.00 3 Евгения Медведева и Даня Милохин 12.00 4 Екатерина Боброва и Максим Запорожский 12.00 5 Дарья Мельникова и Максим Маринин 11.98 6 Яна Хохлова и Гела Месхи 11.98 7 Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников 11.94 8 Агата Муцениеце и Александр Энберт 11.92 9 Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев 11.68

А за какую пару болеете вы? Делитесь в комментариях!

Фото:Максим Ли / пресс-служба