Войти в почту

«Её фигура изменилась»: новый выход беременной Дженнифер Лоуренс вызвал бурное обсуждение в Сети

«Её фигура изменилась»: новый выход беременной Дженнифер Лоуренс вызвал бурное обсуждение в Сети

«Её фигура изменилась»: новый выход беременной Дженнифер Лоуренс вызвал бурное обсуждение в Сети
© Peopletalk

Дженнифер Лоуренс наслаждается своим положением! Этой осенью актриса подтвердила, что скоро она впервые станет мамой. Звезда не забывает про прогулки на свежем воздухе, поэтому часто попадает в объективы папарацци. Правда, последние снимки Дженнифер удивили пользователей. 

Дженнифер Лоуренс (Фото: Matt Winkelmeyer/Getty Images)

Накануне она прогуливалась по улицам Голливуда в полосатой рубашке, джинсах и кардигане. Несмотря на свободную одежду, пользователи отметили, что актриса находится уже на большом сроке. Аудитория в Сети разделилась на два лагеря: одни писали о том, что беременность Лоуренс к лицу, а вот другие удивились тому, насколько изменилась фигура актрисы. «Твои бедра так увеличились», — написал один из пользователей. Фото смотри здесь!

Дженнифер Лоуренс (Фото: legion-media)

Тогда на защиту звезды встала целая армия фанатов, которые забросали ее комплиментами. «Ты просто очаровательная», «Твое лицо стало таким милым», — писали в комментариях.

Напомним, Дженнифер Лоуренс замужем за Куком Маруни. Они начали встречаться в 2018 года, а уже в октябре 2019 года пара поженилась. В интервью Entertainment Tonight Лоуренс заявила: «Ну, он просто лучший человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни».

Кук Маруни и Дженнифер Лоуренс (Фото: legion-media)