Войти в почту

Анна Заворотнюк рассказала, почему семья скрывает ее младшую сестру от общественности

25-летняя дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна часто делится со своими подписчиками в Instagram подробностями личной жизни. Наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» рассказала, почему лицо ее младшей сестры Милы тщательно скрывают от общественности.

Анна Заворотнюк рассказала, почему семья скрывает ее младшую сестру от общественности
© Passion.ru
Анна Заворотнюк
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна
Анна Заворотнюк
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна
Анна Заворотнюк
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна
Анна Заворотнюк
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна
Анна Заворотнюк
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

Анна отвечала на вопросы подписчиков и один из них спросил у девушки про характер и внешность Милы. «Аня, на кого похожа Мила? Вы ее когда-нибудь покажете? Какой характер?»

На что Заворотнюк ясно дала понять, что скрывать девочку от всеобщего внимания не ее решение. «Когда у меня будет свой ребенок, я буду решать, показывать его или нет. В моем «Инстаграме» моя жизнь. Когда она вырастет, может, она сама захочет делиться своей. А, может, нет. Должен быть ее выбор. Или выбор ее родителей. Но точно не мой», — написала Анна.

Мила родилась в 2019 году в браке Анастасии Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым. Из-за тяжелой болезни актрисы воспитанием ее третьего ребенка, в основном, занимается мама Валентина. Актриса с семьей живет в большом загородном доме в Подмосковье, где за ней наблюдает мать и медицинский персонал. Анна до недавнего времени проживала вместе с родственниками, но сейчас обустраивает уют в московской квартире вместе с молодым человеком, сообщает KP.RU.

Напомним, что 50-летняя Анастасия Заворотнюк трижды была замужем и воспитывает троих детей. Старших Анну и Михаила артистка родила в браке с Дмитрием Стрюковым.

_ Фото и видео: Instagram _

Passion.ru: главные новости