Войти в почту

Телеведущая Кристина Асмаловская незадолго до смерти страдала от депрессии

Подруга безвременно ушедшей знаменитости Екатерина вспомнила разговор с Асмаловской незадолго до того, как остановилось ее сердце. По словам собеседницы издания MK, мастер спорта по спортивным бальным танцам не видела смысла жить дальше.

Телеведущая Кристина Асмаловская незадолго до смерти страдала от депрессии
© Слово и Дело
«В последнее время она говорила: «Я хочу умереть». Я пыталась ее поддержать, но без толку. Тяжело все это вспоминать. Она не понимала, как идти вперед, чем заниматься. У нее не было достаточно работы, она часто была дома», — рассказала близкая подруга покойной телеведущей.

Жизнь Кристины Асмаловской оборвалась всего через две недели после заражения коронавирусной инфекцией. Как рассказала худрук детской программы «АБВГДейка» Татьяна Черняева, которая и сообщила о смерти коллеги, экс-участница «Танцев со звездами» сначала находилась в больнице из-за проблем с почками. Вскоре после выписки она почувствовала, что ей тяжело дышать. У Асмаловской диагностировали 25-процентное поражение легких пневмонией, которая стало стремительно распространяться на здоровые ткани органов дыхательной системы.