Войти в почту

Как выглядит третья жена Рената Ибрагимова, которая моложе певца на 40 лет

Итальянцы окрестили его советским Паваротти, он купался в славе и в женском внимании. Ренат Ибрагимов, исполнитель советских хитов, прославился не только своим баритоном, но и похождениями.

Ренат Ибрагимов родился во Львове в 1947 году. Уже в детстве он обладал недюжинным музыкальным и художественным талантом. Вскоре после рождения Рената его семья переехала в Казань. Он окончил как обычную, так и музыкальную школу. В 1967-1968 годах артист служил в ансамбле песни и пляски Приволжского военного округа. После службы Ибрагимов поступил в Казанскую консерваторию.

Творческий путь артист начал на сцене Татарского академического театра оперы и балета им. Джалиля. Ибрагимов исполнял ведущие партии в таких операх, как «Князь Игорь», «Евгений Онегин». Всесоюзный успех пришел к Ренату Исламовичу после его участия в конкурсе песни «Красная гвоздика». Певец получил главный приз фестиваля, а затем начал сотрудничать с известными продюсерами.

Хотя сейчас популярность артиста уже не та, какой была раньше, он продолжает появляться на телевидении. Так, например, Ренат Ибрагимов в 2014 году участвовал в шоу «Точь-в-точь». В 2018 году артист снял документальный фильм о своей жизни. Личная жизнь

Впервые артист создал семью, когда ему было 20 лет. Ренат Ибрагимов женился на женщине по имени Тамара, с которой познакомился на танцах. Спустя год после свадьбы у пары родилась дочь, а еще несколько лет супруга родила от певца еще одну наследницу. Спустя годы Ибрагимов отмечает, что с первой супругой у него были теплые отношения, но любви не было. Тем не менее, их брак просуществовал 14 лет.

Артист расстался с первой супругой ради своей поклонницы. Альбина жила совсем рядом с Ренатом Исламовичем, потому и встречаться они могли беспрепятственно. Ибрагимов ушел от Тамары к новой возлюбленной, оставив все имущество бывшей жене и детям. Затем он узаконил брак с Альбиной, а она подарила артисту сына Султана и дочь Айю.

С рождением новых детей Ибрагимов стал удаляться в религию, а жена не собиралась поддерживать его. Потому брак пары распался, а Ренат Исламович нашел новую любовь в лице Светланы Миннехановой.

Ибрагимов встретил новую избранницу в 2005 году. На тот момент ему было уже 58 лет, а Светлане только 18 лет. Спустя 4 года артист сыграл свадьбу с возлюбленной. Она подарила ему еще трех дочерей: Асылбику, Аишу и Марьям. В 2018 году стало известно, что у супругов появился еще один ребенок.