Войти в почту

Дочь от Куценко, наследницы от законного мужа и сын от тайного возлюбленного: личная жизнь Марии Порошиной

Талантливая актриса Мария Порошина сумела и карьеру в кино построить, и стать счастливой многодетной матерью. Вот только сейчас актриса воспитывает наследников одна. Порошина развелась с супругом, родила 5-го ребенка от таинственного мужчины, а теперь скрывает личную жизнь от посторонних глаз.

Дочь от Куценко, наследницы от законного мужа и сын от тайного возлюбленного: личная жизнь Марии Порошиной
© Клео.Ру

Мария Порошина появилась на свет в столице в театральной семье. Ее родители были артистами, но развелись. Воспитывал Марию отчим, известный актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров.

Имея таких творческих родных, Мария после окончания школы поступила в Школу-студию МХАТ. На втором курсе ее внезапно отчислили – постарался сам Олег Табаков. Впрочем, за свое отчисление Порошина потом не раз поблагодарила режиссера. Мария Михайловна окончила обучение в Щукинском училище.

С 1999 года Мария активно снимается в кино. Она стала звездой мелодрам, сыграв в таких популярных кинопроектах, как «Ночной Дозор», «Гибель империи», «Всегда говори "всегда"», «Елки», «Березка».

Личная жизнь

На вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ Мария познакомилась с очаровательным Гошей Куценко. У двух начинающих актеров завязались романтические отношения. Они стали жить вместе, но брак официально не регистрировали. В 1996 году у пары родилась дочь Полина. Несмотря на наличие ребенка, Куценко и Порошина расстались спустя 5 лет совместной жизни. Их общая наследница впоследствии поступила в «Щуку» и тоже стала актрисой.

Следующей любовью звезды стал ее единственный официальный супруг, актер Илья Древнов. Мария подарила мужу трех дочерей: Серафиму (2005), Аграфену (2010) и Глафиру (2016). Однако брак пары был расторгнут в 2018 году, а в 2019 году артистка еще раз стала матерью – у нее родился сын Андрей.

Сначала поклонники считали, что сына Порошина родила от бывшего супруга, но сам Древнов это отрицаеи. Актер через суд отказался от отцовства, которое ему присвоили автоматически. Имя отца Андрея так и не было рассекречено.

Сейчас Мария Порошина тщательно скрывает личную жизнь, лишь изредка показывая снимки своих наследников в личном блоге. Известно, что возлюбленный у актрисы есть, но его личность не раскрывается.