Войти в почту

Ханга вогнала Корчевникова в краску откровенными вопросами «про это»

Телеведущий оказался не готов к такому повороту в разговоре и не смог ответить своей гостье на такие вопросы. Борис постарался максимально тактично выкрутиться из неловкой ситуации и объяснил, почему ему непросто говорить о таком на всю страну.

Ханга вогнала Корчевникова в краску откровенными вопросами «про это»
© Passion.ru
Елена Ханга
Елена Ханга с котом
Елена Ханга на прогулке по Парижу
Елена Ханга позирует с питомцем
Елена Ханга
Елена Ханга в Москве
Елена Ханга с букетом цветов
Елена Ханга с питомцем
Елена Ханга
Елена Ханга со своим домашним любимцем

Елена Ханга стала гостьей нового выпуска программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» и сумела сильно смутить ведущего Бориса Корчевникова.

Артистка вспомнила, как в юности узнала о сексе — с мамой она на эту тему не разговаривала, однако нашла способы просветить себя по этому волнующему вопросу.

«Мама не говорила со мной о сексе, считая, что я сама все узнаю. Мне все в подъезде рассказали. Трудно было представить себе, что какие-то вещи буду проговаривать вслух, потому что в Советском Союзе очень многое замалчивалось, а на передаче требовалось называть вещи своими именами», — вспоминает Ханга. Напомним, Елена вела шоу под названием «Про это», в котором обсуждала запретную тему.

Борис Корчевников признался, какие две песни всегда поет в душе

Она вспомнила, что поначалу очень сильно стеснялась и не могла подобрать слова:

«Я могла стушеваться, но у меня были очень хорошие зрители, которые говорили: "Не волнуйтесь, мы вам сейчас подскажем слова". Вот такие люди с активной позицией», — признается она.

Артистка предложила ведущему оказаться на ее месте и проверить его знания терминологии:

«Борис, назовите мне быстренько несколько синонимов сексуального процесса, не переходя на ненормативную лексику?».

Ведущего эта просьба очень смутила. Уйти с опасной темы не получилось, поэтому он честно признался Елене, что ему это не по зубам.

«Лена, я не назову, я с работы сразу домой. У меня только одно слово — любовь, а без него никакого волшебства не бывает. Ну, может быть, еще слово морковь. Я даже на этом слове покраснел», — смутился Корчевников.

Фото: Instagram, Global Look press

Passion.ru: главные новости