Войти в почту

Елена Проклова рассказала, как перенесла коронавирус: «Месяц ходила по стенке»

Актриса призналась, что тоже заразилась ковидом, и пожаловалась на тяжелое состояние — Проклова заявила, что едва могла стоять на ногах, а последствия инфекции наблюдает до сих пор.

Елена Проклова рассказала, как перенесла коронавирус: «Месяц ходила по стенке»
© Passion.ru
Елена Проклова
Елена Проклова в желтом костюме на сцене
Елена Проклова в сценическом образе
Елена Проклова выступает в театре
Елена Проклова на сцене
Елена Проклова в белом костюме
Елена Проклова на сцене театра
Елена Проклова, фотосессия
Елена Проклова
Елена Проклова в черном

Елена Проклова оказалась в числе звезд, которые перенесли коронавирус. Об этом актриса рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Тяжелое течение болезни вынудило артистку сделать прививку, а последствия перенесенной инфекции проявляются до сих пор.

«Я прививалась. И я сделала даже повторную вакцинацию. Но сделала я это после того, как я, как мне кажется, переболела коронавирусом. Было это прошлым летом. Я буквально месяц ходила по стенке, температура была 37, отсутствовали запахи и вкусы, на нуле были силы. А сейчас я привилась и знаю, что антитела у меня есть. Правда, не знаю, в каком количестве», — объяснила Проклова.

Ольга Спиркина резко высказалась об откровениях Елены Прокловой: «О таких вещах надо молчать»

Проклова не знает, как прожить на пенсию: «О подушке безопасности надо было заботиться раньше»

Про перенесенную болезнь высказалась и Лариса Копенкина, известная как бывшая супруга Прохора Шаляпина. Однако у нее свои методы — по ее мнению, защититься от коронавируса поможет хороший отдых.

«Уровень антител я не знаю, но прививка у меня есть. Для меня лечение только одно: море, солнце, обязательно движение и свежий воздух. В детстве у нас всегда форточки были открыты, мы много гуляли. Я за свежий воздух и за здравый смысл», — заявила она.

Многие звезды вынуждены сражаться с коронавирусом — например, сейчас в больнице лежит известный актер Валерий Гаркалин, который был вынужден перенести тяжелую операцию из-за осложнений.

Фото: Global Look press

Passion.ru: главные новости