Войти в почту

Хорошо отметил: Олег Меньшиков в свой день рождения уволил 11 артистов из театра Ермоловой

Артист с размахом отпраздновал свое 61-летие в столичном ресторане, куда были приглашены самые востребованные звезды российского театра и кино: Данила Козловский, Александр Петров, Евгений Писарев, Саша Бортич и многие другие. Пока звезды гуляли, в этот же день из театра Ермоловой были уволены более 10 артистов.

Хорошо отметил: Олег Меньшиков в свой день рождения уволил 11 артистов из театра Ермоловой
© Passion.ru
Олег Меньшиков
Артист Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
Артист Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
Артист Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
Артист Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
Артист Олег Меньшиков

Художественный руководитель театра им. Ермоловой Олег Меньшиков решил продолжить свою политику кадровых перестановок, которая вызвала много негодования среди коллег артиста. Прямо в день его рождения работы в театре лишились еще 11 артистов.

Несколько месяцев назад Олег Меньшиков объявлял о том, что несколько актеров не занятых в репертуаре театра попадут под сокращение. Руководство Ермоловой решило пойти на такие меры из-за пандемии коронавируса и в целях экономии средств.

Месяц назад были уволены около 20 человек, среди которых Николай Токарев, Мария Бортник и Елена Папанова, которые уже подали в суд на театр. Помимо них иски поступили еще от 10 артистов.

Таким образом работу в труппе потеряли уже порядка 30 артистов. Многие из них уверены, что Меньшиков праздновал не только свой день рождения, но и перестановки в театре, сообщает KP.RU.

_ Фото и видео: East News_

Passion.ru: главные новости