Войти в почту

Подписчики оценили тонкий юмор Азамата Мусагалиева в день рождения КВН

Мусагалиев на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором решил поздравить человечество с днем рентгенолога, ведь именно 8 ноября в 1895 году немецкий физик Вильгельм Конрад Рентген открыл рентгеновское излучение. Шутку поняли не все, а лишь те, кто является поклонником КВН. Ведь 8 ноября Клуб веселых и находчивых отмечает свое 60-летие, но Мусагалиев решил тонко отреагировать на этот праздник. Подписчики оценили чувство юмора телеведущего.

Подписчики оценили тонкий юмор Азамата Мусагалиева в день рождения КВН
© Слово и Дело
«В этот светлый праздник рентгенологов, пользуясь случаем, хочу с днем КВН поздравить лидера Камызяков»; «Когда поняли только единицы»; «Думаю, в этом посте что-то другое, чем простое поздравление», — писали комментарии подписчики.

Товарищ Мусагалиева Денис Дорохов поддержал комика и на своей странице в Instagram поздравил подписчиков со Всемирным днем урбанизма. После закрытия шоу «Игра» на телеканале ТНТ поползли слухи, что к произошедшему приложил руку ведущий КВН Александр Масляков. Юморист Гарик Мартиросян объяснил, что приостановка шоу связана с коронавирусными ограничениями. «Игра» выйдет в эфир, как только наладится эпидемиологическая обстановка.