Войти в почту

Еще блондинка: Филипп Янковский поделился фото юной Оксаны Фандеры в честь ее дня рождения

Актриса Оксана Фандера отмечает 54-летие. Супруг Филипп Янковский по сложившейся в семье традиции поздравил виновницу торжества в соцсетях в первые минуты ее дня рождения. Актер опубликовал архивное фото именинницы, сделанное еще в начале ее карьеры.

Еще блондинка: Филипп Янковский поделился фото юной Оксаны Фандеры в честь ее дня рождения
© Passion.ru
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Оксана Фандера и Филипп Янковский с сыном Иваном
Актриса театра и кино Оксана Фандера
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Оксана Фандера
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Филипп и Иван Янковские, Оксана Фандера
Иван Янковский с матерью Оксаной Фандерой
Иван Янковский
Иван Янковский

Мечтала стать дрессировщицей, скрывала еврейские корни и другие факты об Оксане Фандере

Актер и режиссер Филипп Янковский поделился архивным портретом супруги Оксаны Фандеры. Артистка 7 ноября отмечает день рождения, и муж уже в первые минуты этого дня поздравил ее в соцсетях. В подписи режиссер «Статского советника» был лаконичен. «С днем рождения, любимая!», — ограничился коротким поздравлением Янковский. Впрочем, в комментариях его поддержали сын Иван и его супруга Диана Пожарская, актриса Виктория Толстоганова и другие подписчики.

Фолловеры Янковского отметили, что Фандера здесь вышла очень нежной. А кроме того, снимок напомнил пользователям о том, насколько ее дочь Лиза похожа на нее.

Филипп Янковский впервые рассказал, как они с Оксаной Фандерой нянчат внука

Блондин с серьезным взглядом: Оксана Фандера поделилась детскими фото Ивана Янковского

Кстати, сама именинница тоже поделилась постом в честь дня рождения в закрытом профиле в соцсетях. «Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени. Невозможно жить одним днем… Возможно. И тогда время исчезает. Спасибо, Жизнь, за жизнь, и жизни за нескончаемый, бесконечный хохот», — написала Оксана Фандера.

Отметим, что в звездной семье почти все дни рождения празднуются в пределах одного месяца. 10 октября Оксана Фандера поздравляла мужа, опубликовав его детский снимок, а 30 октября отмечал день рождения их сын Иван. И только дочь Лиза празднует день рождения 1 мая.

Фото и видео: @yankovskiyfil/Instagram; East News; Starface

Passion.ru: главные новости