Войти в почту

Как выглядит скромный особняк Александра Маслякова, расположенный на Рублевке

Бессменный ведущий КВН Александр Масляков реализовал себя не только в карьерном плане, но и в личном. Телеведущий, будучи человеком весьма скромным, предпочитает не выставлять свое богатство напоказ. К примеру, он является владельцем роскошного особняка, расположенного на Рублевском шоссе.

Как выглядит скромный особняк Александра Маслякова, расположенный на Рублевке
© Клео.Ру

Ни для кого не секрет, что Александр Масляков за всю свою карьеру успел заработать достаточно много. Сам телеведущий о своем состоянии предпочитает умалчивать, но зато его коллеги говорят об этом охотнее.

К примеру, коллега Маслякова, режиссер Юлий Гусман, как-то раз упомянул, что ведущий КВН может позволить себе большую квартиру в центре столицы, а также загородный особняк на Рублевском шоссе.

Известно, что недавно Масляков приобрел особняк, который располагается в элитном поселке ParkVille в Жуковке. По площади он сравнительно небольшой – около 600 кв. м. Для этого элитного района такие размеры участка даже считаются скромными. С первого взгляда даже и не скажешь, что в этом маленьком коттедже живет звезда телевидения. По оценке застройщиков, стоимость такого коттеджа составляет около 400 миллионов рублей.

Однако в выписке Росреестра была указана совершенно другая сумма. Там указана кадастровая стоимость особняка – 22 миллиона рублей. Сам участок оценен в 35 миллионов рублей.

В двухэтажном особняке есть семь санузлов, собственные сауна и бассейн, а также встроенный гараж на два автомобиля. Дом, по информации в сети, был куплен Масляковым в 2019 году. Он был продан телеведущему с чистовой отделкой. Внутреннее убранство особняка выполнено в стиле «английская классика».