Войти в почту

Агата Муцениеце наехала на Дмитрия Хрусталева из-за низких оценок на шоу «Ледниковом периоде»

Известная актриса Агата Муцениеце, участница нового сезона шоу «Ледниковый период», с самого начала была фаворитом зрителей. Причиной стало то, что в дуэте с девушкой выступает победитель прошлого сезона Александр Энберт. Но жюри до сих пор не замечают успехи Агаты на льду, сообщает «СтарХит».

Агата Муцениеце наехала на Дмитрия Хрусталева из-за низких оценок на шоу «Ледниковом периоде»
© Моя Москва.онлайн

Высказывания коллег-артистов и их низкие оценки исполнений программы сильно возмущают Агату. Как только Муцениеце пришла в студию «Вечернего Урганта», она обратилась к Дмитрию Хрусталёву, который судил одно из последних выступлений актрисы.

Мне бы хотелось спросить у Мити, почему он врет, что ставил мне высокие оценки? Он ставил что-то вроде 5,7. Сказал: «Агата, конечно, ты едешь так себе», — высказалась Муцениеце.

Стоит отметить, что Агата не отрицает, что низкие оценки со стороны жюри по-настоящему ранят её. А когда Хрусталёв начал оправдываться, девушка сказала, что это была шутка.

Мне обидно, конечно. Я тренируюсь с лета. До этого вообще на коньках не стояла. Но я уже отчаялась им понравиться. Решила, что буду кататься для зрителей. Тем более, люди так хорошо реагируют на мои выступления, так хвалят», — прокомментировала звезда.

На данный момент актрисе на шоу не везёт. Она была в шаге от выбывания несколько раз, но удача в эти моменты была на её стороне. Муцениеце продолжает тренировки и не собирается останавливаться на половине пути.