Войти в почту

Гагарина — квартиру, а Муцениеце — спорткар: что звезды получили после развода

Настя Ивлеева
Гагарина — квартиру, а Муцениеце — спорткар: что звезды получили после развода
© WMJ.ru
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Агата Муцениеце
Пелагея
Пелагея

Многие разводы звездных пар проходят далеко не гладко. Это происходит либо из-за детей, либо из-за совместного имущества, которое экс-супруги пытаются разделить между собой. Но не каждый готов делиться лакомым кусочком. О том, как прошли бракоразводные процессы и с чем звезды остались после брака, читайте в нашем новом материале.

Настя Ивлеева

Бородина показала гостиную с помпезной кухней и массажным креслом

О разводе Насти Ивлеевой с ее супругом Элджеем официально стало известно в сентябре. Во время бракоразводного процесса вся собственность пары была разделена, и результат многих удивил. Блогерше досталось почти все. К ней перешел шикарный двухэтажный особняк с огромным гаражом и двумя гектарами земли. Примерная стоимость особняка (не считая внутренней отделки) составляет около 150 миллионов рублей. Как известно, Элджей сам захотел отдать его экс-супруге.

Настя Ивлеева

Полина Гагарина

В прошлом году разошлась еще одна звездная пара — певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков. За время брака звезды приобрели несколько объектов недвижимости: одну квартиру в центре столицы с видом на Кремль, еще две квартиры в Москве в центре города, а также земельный участок, на котором для Гагариной построили новый дом уже после развода. Вся собственность перешла экс-супруге. Правда, недавно адвокат Исхакова заявил, что он вправе нарушить новоселье и отсудить половину.

Полина Гагарина

Ксения Бородина

В августе этого года завершился бракоразводный процесс Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Стало известно, что загородный дом, в котором вся семья проживала вместе, остался за телеведущей. Со слов Ксении Бородиной, дом выполнен в стиле «американская классика». В цветах преобладают только светлые и дымчатые оттенки. Дом оснащен различным оборудованием для комфорта и уюта.

Ксения Бородина

Агата Муцениеце

В середине июня 2020 года распалась звездная пара телесериала «Закрытая школа» Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. О причине их развода до сих пор ходят слухи. Но бывшие супруги продолжают хранить это в секрете. Павел Прилучный решил отдать своей бывшей машину Mercedes GL и 4-комнатную квартиру за 28 миллионов рублей.

Агата Муцениеце

Алана Мамаева

Бракоразводный процесс футболиста Павла Мамаева и его жены сопровождается многочисленными ссорами и скандалами. И не мудрено. Алана с двумя детьми живет в квартире, где нет шкафов. Детям приходится ночевать на диване утепленного балкона. Как говорит сама Мамаева, денег, которые футболист дает ей на детей, еле-еле хватает на продукты, что уж говорить об одежде и занятиях. На данный момент Алане Мамаевой удалось добиться одобрения иска на раздел имущества, чем она поделилась у себя в блоге.

Алана Мамаева

Ида Галич

Известная блогерша Ида Галич впервые вышла замуж в 2019 году за Алана Басиева. К сожалению, после рождения сына в 2020 году пара распалась. Как известно со слов Галич, брак разрушился не из-за финансов. Просто в какой-то момент дошли до точки невозврата. Поэтому это было обоюдное желание. Иде Галич досталась их квартира и загородный трехэтажный особняк, в который она совсем недавно въехала всей семьей.

Ида Галич

Пелагея

В конце 2019 года подтвердились слухи о том, что Пелагея и ее супруг Иван Телегин решили расстаться. Пелагея надеялась, что все пройдет мирно. Но в результате экс-супруг ее до сих пор донимает своими новыми исками по дележке имущества. Сейчас певица проживает в просторной квартире. Иван Телегин же не унимается и пытается отсудить у нее дом и машины.

Пелагея

К слову, недавно мы писали о том, в каких домах и квартирах живут звезды после развода. Кто-то остался при своем, а кто-то лишился всего.

Фото:Global Look Press, Instagram, Starface.