Войти в почту

Ольга Серябкина призналась, что сама подтолкнула будущего мужа к помолвке

Экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина поделилась подробностями о своем замужестве и супруге Георгии Начкебия. Их тайная свадьба состоялась год назад, а сейчас пара, проживая в Австрии, ожидает появления первенца на свет.

Ольга Серябкина призналась, что сама подтолкнула будущего мужа к помолвке
© Passion.ru
Ольга Серябкина с мужем
Ольга Серябкина на отдыхе
Ольга Серябкина
Певица Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Три свадебных платья и стильный жених: Ольга Серябкина тайно вышла замуж

Бывшая вокалистка группы Serebro Ольга Серябкина впервые разоткровенничалась о своем супруге и замужестве. Год назад артистка вышла замуж за Георгия Начкебия, который некоторое время выполнял обязанности ее концертного директора. До сих пор Ольга, объявившая в сентябре 2021 года о своей беременности, не распространялась о личной жизни. Однако в интервью для FAMETIME TV выдала несколько секретов.

Ольга Серябкина показала неопубликованные фотографии со свадьбы

«Счастливая»: Ольга Серябкина в уютном белом платье показала моменты своей жизни

Оказывается, Георгий и Ольга были знакомы много лет, но общались только в дружеском ключе. Тем не менее между ними существовало доверие, благодаря которому Серябкина, уйдя из группы, попросила давнего знакомого взять на некоторое время на себя обязанности ее концертного директора.

Пара начала встречаться примерно за год до свадьбы. Ольга уверяет, что не помнит, когда именно дружба перешла в нечто большее. Но признается, что официального предложения не получала. «Он просто принес кольцо от Tiffany в подарок. А я в шутку выставила руку и спросила, на какой палец надевать. Он надел на безымянный», — призналась Ольга Серябкина в интервью Лауре Джугелии.

Ольга Серябкина — беременна: певица показала первые кадры с уже большим животиком

Певица рассказала, что сейчас ее муж занимается разработкой приложений на основе нейронных сетей. Грузин он лишь наполовину, по отцу, а мать у него русская. Серябкина призналась, что очень ценит поддержку супруга в период беременности. Первенец пары вот-вот появится на свет.

Фото и видео: @seryabkina/Instagram

Passion.ru: главные новости