Войти в почту

Падение Волосожар и нежность Милохина с Медведевой: как прошел 5-й выпуск «Ледникового периода»

Евгения Медведева и Даня Милохин
Падение Волосожар и нежность Милохина с Медведевой: как прошел 5-й выпуск «Ледникового периода»
© WMJ.ru
Евгения Медведева и Даня Милохин
Яна Хохлова и Гела Месхи
Агата Муцениеце и Александр Энберт
Дарья Мельникова и Максим Маринин
Дарья Мельникова и Максим Маринин
Янина Студилина и Виталий Новиков
Янина Студилина и Виталий Новиков
Максим Шабалин и Аглая Шиловская
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

30 октября на Первом канале показали пятый выпуск восьмого сезона шоу «Ледниковый период».

Бородина испугала исхудавшей фигурой после тренировок на «Ледниковом периоде»

В новом выпуске популярного шоу «Ледниковый период» номера участников оценивали Леонид Ярмольник, Николай Цискаридзе, Максим Траньков, а также Татьяна Навка и Татьяна Тарасова. Ранее проект покинули Анна Старшенбаум и Роман Костомаров. Звезда приняла важное решение уйти с шоу, поскольку не может тренироваться и делать поддержки по состоянию здоровья.

В пятом выпуске ледового проекта звездные пары показали номера на тему любимых зрителями кинолент. По результатам жеребьевки первыми выступили Янина Студилина и Виталий Новиков. Партнеры продемонстрировали современную версию кинофильма «Табор уходит в небо». Звезды показали страстный номер, воплотив трагичную историю любви на экране.

Яна Хохлова и Гела Месхи разыграли настоящую постановку на льду. Они отдали предпочтение образу Гамлета в исполнении Иннокентия Смоктуновского и показали номер по мотивам легендарного спектакля. Однако у пары были помарки. С трудностями столкнулись и Екатерина Боброва и Макар Запорожский, которые выбрали «Жестокий романс» Эльдара Рязанова. Партнерам в последний момент пришлось переделать номер и за одну ночь сшить новое платье Бобровой.

Наталья Забияко и Никита Пресняков выступили под музыку к сериалу «Триггер». Кстати, его написала сама группа Преснякова Multiverse. Ярмольник был восхищен выступлением пары, а вот Тарасова, наоборот, не оценила его. «Может быть, он мне и не понравился, потому что я его не поняла. Все», — прокомментировала председатель жюри.

Члены жюри высоко оценили номера Аглаи Шиловской и Максима Шабалина по фильму «Пять вечеров», Ивана Колесникова и Татьяны Тотьмяниной по фильму «Союз спасения», Оксаны Домниной и Кирилла Зайцева по фильму «Солярис». Пары показали настоящее мастерство на льду, чем заслужили высокие баллы.

Даня Милохин и Евгения Медведева вдохновились композицией «Журавль по небу летит» из фильма «Бумбараш». Ребята показали полный нежности номер и растрогали не только зрителей, но и членов жюри. Все судьи поставили наивысшие баллы, а Тарасова отметила, что Милохин выглядит очень храбрым, катаясь на большой скорости.

Ксения Бородина в этот раз выступала под пристальным наблюдением своих дочек Маруси и Теоны, а также мамы Инны. Телеведущая поиронизировала над своей техникой катания и, как героиня Ирины Муравьевой из фильма «Карнавал», которая заменяла медведя на роликах, падала и дурачилась на льду весь номер. Члены жюри похвалили звезду за смелость, артистизм и умение посмеяться над собой, но высоких баллов все же не поставили.

Пара Агаты Муцениеце и Александра Энберта откатала трогательный номер, посвященный фильму «Текст» с Александром Петровым в главной роли. По сюжету выступления героиня Муцениеце переписывается с героем Энберта, влюбляясь в него и не осознавая, что он не тот, за кого себя выдает. На льду актриса предстала в узких скинни и кроп-топе и удивила судей и ведущих заметно постройневшей фигурой.

Дарья Мельникова и Максим Маринин исполнили танец под саундтрек к фильму «Стальная бабочка», в котором актриса исполнила главную роль. Судьи посоветовали паре делать номера под популярную музыку и выбирать фильмы, которые все смотрели.

Пятый выпуск «Ледникового периода» не обошелся и без падений. Звезда фильма «Серебряные коньки» Федор Федотов, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, блестяще откатал номер, однако под конец упал. Падала и сама фигуристка. После выступления Федор с радостью рассказал, что в первых рядах сидит его беременная жена.

По итогу последних выступлений лучшими стали Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, а на вылет снова номинировались Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев, а также Янина Студилина и Виталий Новиков.

Пара Оценка жюри 1 Оксана Домнина и Кирилл Зайцев 12.00 2 Татьяна Волосожар и Федор Федотов 11.96 3 Екатерина Боброва и Максим Запорожский 11.96 4 Евгения Медведева и Даня Милохин 11.92 5 Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников 11.88 6 Аглая Шиловская и Максим Шабалин 11.86 7 Дарья Мельникова и Максим Маринин 11.78 8 Яна Хохлова и Гела Месхи 11.78 9 Агата Муцениеце и Александр Энберт 11.72 10 Наталья Забияко и Никита Пресняков 11.70 11 Янина Студилина и Виталий Новиков 11.66 12 Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев 11.64

А за какую пару болеете вы? Делитесь в комментариях!

Фото: Максим Ли / Пресс-служба