Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Молодая жена Гогена Солнцева попала в больницу после свадьбы

Шоумен Гоген Солнцев в беседе с mk.ru заявил, что его молодая супруга Полина Давыдова попала в больницу после состоявшейся два дня назад свадьбы.

© @milenadeynega/Instagram (организация запрещена в России)

По словам Гогена, это произошло после того, как подруга его бывшей жены Екатерины Терешкович (матери невесты) якобы плеснула в лицо женщине кислотой.

«Это она подослала к нам в ресторан свою подругу. И та плеснула в лицо Полине эту адскую смесь. Благо, попала только на лицо и на подбородок. Пластика, думаю, не понадобится. Сейчас моя супруга в больнице, но скоро ее уже выпишут», — утверждает он.

Певица Милена Дейнега оценила объем средств, которые шоумен Гоген Солнцев мог потратить на свадьбу с Полиной Давыдовой, и назвала праздник «бедненьким». После свадьбы в прессе появлялась информация о том, что из-за драки с подругой бывшей супруги Солнцева увели со свадьбы в наручниках.

Показать опрос